Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Анонс Total War: Rome 2: Hannibal at the Gates. Трейлер

Теги: новая

19-10-2014 18:31 Количество просмотров страницы: 57


Компании Sega и The Creative Assembly представили второе крупное дополнение к глобальной исторической стратегии Стоимость составит $14,99/€14,99/299 руб.

В Total War: Rome 2 — Hannibal at the Gates вы примите участие во Второй Пунической войне между Римом и Карфагеном. Охвачен период с 218 по 202 год до н. э. Сценарий Hannibal at the Gates расскажет о противостоянии Ганнибала и римского полководца Публия Корнелия Сципиона.

Появится новая карта, на которой установилась сложная геополитическая ситуация.

Ну, и также будут раскрыты новые дипломатические возможности перед Карфагеном и Римом. Дополнение выйдет 27 марта 2014 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Жертвами нападения талибов в Афганистане стали 20 военнослужащих
По меньшей мере 19 солдат афганской национальной армии были убиты в результате нападения талибов в провинции Кунар на границе с Афганистаном.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Total war rome 2 08-05-2009 19:36 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. Rome total war 07-01-2013 10:38 Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре
Министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона. Инцидент произошёл в труднодоступном горном районе неподалёку от границы с Пакистаном.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. At the gates 17-02-2014 12:40 Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Движение под названием «Талибан» на время остановили переговоры об обмене захваченного в плен в Афганистане американского военнослужащего на пятерых В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. Total war shogun 2 дополнения 13-05-2014 13:41 Талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Согласно заявлению министерства обороны Афганистана, в нападении приняли участие несколько сот иностранных боевиков. Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар.
The gates 05-08-2014 15:43 24-летний мужчина задержан с пистолетом на входе в аэропорт Омска
Полицейские не смогли получить объяснений от мужчины, откуда у него пистолет и с какой целью он пришел в здание аэропорта. По словам опердежурного линейного отдела Юрия Сильнягина, билета на самолет у мужчины не было.
Total war rome 2 21-01-2014 17:45 Афганская армия потеряла более 20 солдат в бою с талибами на востоке страны
Отряд движения «Талибан» рано утром в воскресенье атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. «Силы безопасности Афганистана начали операцию, чтобы освободить захваченных боевиками военнослужащих», — заявил Мусим.
Склад с боеприпасами нашли в челябинской многоэтажке. фото. 15-10-2014 19:56 В жилом доме в центре Челябинска на чердаке нашли ящик с боеприпасами
— Они обнаружили коробку из-под тротиловых шашек, открыв которую сверху увидели детонаторы, патроны, дымовую шашку». В настоящее время сотрудники полиции проводят ряд мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане