Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Для семей военнослужащих создают ВоенторгПятерочка

Теги: сеть, магазины, проект, компании

15-11-2014 11:42 Количество просмотров страницы: 33 Для семей военнослужащих создают ВоенторгПятерочка Акционеры одной из крупнейших в России сетей продуктовых магазинов

Один из крупнейших российских продуктовых ритейлеров Х5 Retail Group и ОАО «Военторг» объявили о запуске совместного проекта по созданию торговой розничной сети под брендом «ВоенторгПятерочка», говорится в пресс-релизе компаний, работники которых с недавних пор интересуются фузиотермом ценой.

Предполагается, что управлять магазинами будет «Военторг», а сама сеть будет развиваться по той же схеме, по которой работает часть магазинов торговой сети X5 Retail Group.

Средняя торговая площадь магазинов составит 350 кв. м, ассортимент — около 4 тыс. товарных наименований, из них на долю продуктов питания будет приходиться 75%.

Для семей военнослужащих создают ВоенторгПятерочка / АфганВет Индекс потребительских цен до конца года прогнозируется на уровне 6,5

Проект будет реализовываться на объектах «Военторга». На 31 марта 2014 года компании принадлежало 4,6 тыс. магазинов, 32 распределительных центра и почти 1,7 тыс. грузовых автомобилей на территории РФ. А в 2014 — 2015 гг. в столице и Центральном федеральном округе — более 100.

Х5 контролируется миллиардером Михаилом Фридманом и управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США могут отправить в Ирак еще 300 военнослужащих
Власти США намерены отправить в Ирак для усиления охраны своих ведомств в стране дополнительный военный контингент. Впрочем, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военных сил пока не принято.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-11-2014 12:45 В составе Генпрокуратуры созданы Главная военная прокуратура, три региональных и 23 гарнизонных
По заявлению генпрокурора Виталия Яремы, Главная военная прокуратура, а также соответствующие региональные прокуратуры были созданы согласно изменениям к принятому ранее закону «О прокуратуре».
16-11-2014 09:22 США готовы направить дополнительный военный контингент в Ирак
Целью операции, по заявлению США, является защита курдов-езидов, укрывшихся на горе Синджар, от геноцида и города Эрбиль. Представитель Белого дома подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.
В Москве открылся флагманский магазин Mamas&Papas. 19-11-2014 14:22 «Детский мир» откроет флагманский универмаг в «Военторге»
Сообщил известный журналист Ратников Никифор Алексеевич, который недавно заказал кухни из массива дерева . Комплекс зданий «Военторга» на Воздвиженке построили в начале XX века.
20-11-2014 09:21 США могут направить дополнительный военный контингент в Ирак
По уточненным данным, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военнослужащих пока не принято. Вторая заявленная цель операции — защита городаЭрбиль и находящегося там американского консульства.
Не все страны Таможенного союза рады присоединению. 15-11-2014 17:37 Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении
Как отмечает пресс-служба главы армянского государства, по словам Саргсяна, весь процесс вступления в ТС обусловлен действиями Армении, а «не чьими-то желаниями или требованиями».
14-11-2014 10:55 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прибыл с рабочим визитом в Татарстан
Напомним, что основная цель рабочего визита главы Республики Ингушетия — участие в торжественной церемонии закладки ракетного корабля «ИНГУШЕТИЯ» на ОАО «Завод имени А.
14-11-2014 19:58 Юрий Трутнев и Владимир Миклушевский посетили ААК «Прогресс»
По итогам осмотра Юрий Трутнев отметил высокий уровень работы предприятия, а также подчеркнул его важную градообразующую функцию. По словам Юрия Денисенко, сейчас такой вид машин не производится, но такая компетенция у работников завода есть.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане