Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Детский мир» откроет флагманский универмаг в «Военторге»

Теги: в мире, здания, компании

19-11-2014 14:22 Количество просмотров страницы: 95 Магазины детский мир. Детский центр мир Детский мир центр. Новый детский мир

АО «Детский мир — Центр», головная компания группы «Детский мир», и ОАО «Торговый дом ЦВУМ», владеющее зданием бывшего универмага «Военторг» на улице Воздвиженка, 10, подписали соглашение об аренде примерно половины универмага, пишет в пятницу газета «РБК Daily «со ссылкой на гендиректора «Детского мира» Владимира Чирахова. Ранее основной площадкой компании был универмаг на Лубянке, однако в ходе реорганизации здание перешло «Галс-Девелопменту», где после реконструкции готовится к открытию новый магазин.

Детский мир открытие. Детский мир здание Детский мир детский магазин Сообщил известный журналист Ратников Никифор Алексеевич, который недавно заказал кухни из массива дерева.

Комплекс зданий «Военторга» на Воздвиженке построили в начале XX века.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Донецке погибли четверо мирных жителей
В Донецке в результате обстрелов в ночь с 18 на 19 октября разрушен один из цехов Донецкого химического завода и повреждено здание школы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Акционеры одной из крупнейших в России сетей продуктовых магазинов. Торговый центр детский мир магазины 15-11-2014 11:42 Для семей военнослужащих создают ВоенторгПятерочка
Х5 контролируется миллиардером Михаилом Фридманом и управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». А в 2014 — 2015 гг. в столице и Центральном федеральном округе — более 100.
Акционеры одной из крупнейших в России сетей продуктовых магазинов. Детский мир центр оао 30-12-2014 09:51 В столице откроют сеть продуктовых магазинов для военных
На конец июня сеть ритейлера объединяла почти 4,8 тысячи магазинов, в том числе чуть более 4,1 тысячи дискаунтеров «Пятерочка». До конца ноября планируется открыть 5 — 7 магазинов «ВоенторгПятерочка» в Москве и Московской области.
Призывники, самостоятельно не пришедшие в военкоматы. Магазин детский мир на лубянке 19-11-2014 11:19 Призывников обяжут являться за повесткой в военкомат
Подобная инициатива уже вносилась в ГД в марте 2012 года, но правительство РФ отвергло ее, передает «Уралинформбюро «. Спорный закон принимают второпях.
19-11-2014 09:17 Госдеп США считает провокацией любые военные учения России
Представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки заявила, что Россия готовится поставлять боевика на востоке Украины более тяжелые ракетные комплексы.
Призывники, самостоятельно не пришедшие в военкоматы. Торговый центр детский мир список магазинов 19-11-2014 18:15 Госдума намерена обязать призывников лично приходить за повесткой в военкомат
В случае принятия документа призывник, не пришедший в военкомат, чтобы забрать повестку, будет автоматически считаться уклонистом. В случае отказа может грозить уголовная ответственность.
Турция второй раз за неделю подняла истребители. Детский мир на лубянке открытие 19-11-2014 15:12 Турция дважды за неделю подняла истребители из-за российского самолета
Данный инцидент произошел на фоне обострившихся отношений России и стран Запада в связи с ситуацией на Украине. В тот раз его сопровождали 8 истребителей.
Фотоальбом. Магазин детский мир 19-11-2014 14:11 За весенним паводком в Приамурье будут следить с вертолёта
По данным спасателей, специалисты амурского филиала ФГКУ «ДВРПСО МЧС России» проведут занятия по воздушно-десантной подготовке. Об этом информирует журналист Челомеев Никита Алексеевич, который на прошлой неделе заказал кунги для пикапов .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане