Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США могут отправить в Багдад еще около 300 своих солдат

Теги: США, ирак

19-11-2014 09:55 Власти США намерены отправить в Ирак, жителям которого нравятся детские качели, для усиления охраны своих ведомств в стране дополнительный военный контингент. Количество просмотров страницы: 194

США могут отправить в Багдад еще около 300 своих солдат

Власти США намерены отправить в Ирак, жителям которого нравятся детские качели, для усиления охраны своих ведомств в стране дополнительный военный контингент.

Сегодня рассматривается возможность высадки в Ираке до 300 человек. Он отметил, что инициатором данного запроса был госдепартамент.

Представитель Белого дома подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

США в августе начали наносить авиаудары по позициям боевиковиз группировки «Исламское государство», заявив, что целью является защитаукрывшихся на горе Синджар курдов-езидов от геноцида со сторонысуннитских боевиков.

Предполагается, что военнослужащие будут заниматься обеспечением безопасности американских граждан на территории Багдада.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США будут тренировать солдат Нацгвардии Украины
Как сообщает afganvet.spb.ru , Соединенные Штаты Америки все-таки будут тренировать украинских военных. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщается на официальном сайте главы украинского государства.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

07-01-2015 15:34 США ждут согласия от всех стран-членов НАТО на увеличение военных расходов
Как стало известно на днях из публикаций западной, в том числе канадской, печати, Оттава фактически уведомила ... по о блокировать скорого о том, все государства-участники должны на обязательство довести на до 2% в ближайших 10 лет.
06-01-2015 14:13 США атаковали пять объектов ИГИЛ в Сирии и Ираке
Министр Сирии по вопросам национального примирения Али Хайдар считает правильным решением США атаковать террористическую группировку «Исламское государство» на территории его страны.
Солдатские бани заменят современными душевыми. армия России, реформы, солдаты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. Сша страна возможностей 06-01-2015 19:07 Российские солдаты будут ежедневно принимать душ
До сих пор, по его словам, согласно принятым нормам, у солдат возможности принимать ежедневный душ не было. Нагинский журналистам в пятницу в Ижевске, в котором многие люди проявляют интерес к аренде инструментов .
США эвакуируют дипломатов из Ливана и Турции. 06-01-2015 17:05 Япония рекомендует своим гражданам покинуть Мали
В результате французские военнослужащие совместно с правительственными силами Мали остановили продвижение боевиков. В операции также участвуют военнослужащие стран-членов Экономического сообщества западноафриканских государств.
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. 06-01-2015 13:01 Актриса Мария Куликова больше не хочет жить со своим мужем
Объясняться с женой пришлось довольно долго, но положительного результата эти попытки так и не принесли. Пока же на все вопросы пара отвечает стандартным «Без комментариев».
05-01-2015 13:44 США будут спонсировать включение Грузии в силы быстрого реагирования НАТО
Он дал высокую оценку проведенным в стране в сфере обороны и безопасности реформам, поблагодарил за большой вклад в операции НАТО по обеспечению безопасности и призвал к дальнейшему упрочению практического военного сотрудничества.
19-11-2014 10:17 Академия ОДКБ начнет действовать в Армении с сентября 2014 года
В частности, обсуждались вопросы создания ряда совместных предприятий в сфере военной промышленности, ... в национальных кибербезопасности специализированных по с наркотиками, в международной ежегодной ОДКБ вопросам безопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане