Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Актриса Мария Куликова больше не хочет жить со своим мужем

Теги: Мария, актриса, брак, заявление

06-01-2015 13:01 Как сообщают СМИ, актриса Мария Куликова подала заявление в московский Хорошевский районный суд о расторжении брака с ее мужем Денисом Матросовым. Количество просмотров страницы: 12 Мария куликова актриса На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала

Известные российские артисты Денис Матросов, который в последнее время все чаще проявляет большой интерес к мылу ручному работам цене, и Мария Куликова готовятся официально расторгнуть свой брак.

Как сообщают СМИ, актриса Мария Куликова подала заявление в московский Хорошевский районный суд о расторжении брака с ее мужем Денисом Матросовым. Характерно, что такую подозрительность проявил не сам актёр, а его мать…

Хочется надеяться, что в отношениях Марии Куликовой и Дениса Матросова не поставлена точка, и они сумеют пережить кризис.

Мария куликова актриса | afganvet Мария Куликова и Денис Матросов. Объясняться с женой пришлось довольно долго, но положительного результата эти попытки так и не принесли.

Недавно Мария забрала свое заявление, что говорит о том, что у супругов еще есть шанс на соединение, ведь в их семье подрастает долгожданный сын Иван.

Пока же на все вопросы пара отвечает стандартным «Без комментариев».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ракета разорвалась в Хоф Ашкелон, еще одна сбита над Шаар а-Негев
Подтверждено, что две ракеты были сбиты системой ПРО «Железный купол», еще одна упала на открытой местности. О пострадавших и материальном ущербе не сообщается.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кавказский конфликт обусловлен неэффективностью сотрудничества. Мария куликова актриса 25-07-2013 17:31 Косачев: Совместные учения России и НАТО сейчас не имеют большого смысла
Россия в связи с односторонней позицией НАТО, со своей стороны, решила заморозить ряд совместных программ с альянсом. Отношения между Россией и НАТО обострились после начатых Грузией 8 августа военных действий в Южной Осетии.
Муж не хочет жену 27-09-2009 11:52 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны поступит в Орловскую область из федерального бюджета в 2014 году.
11-10-2011 17:09 Турция, как член НАТО, не имеет права создавать свои военные союзы – эксперт
А место упомянутой вами встречи министров не дает особого повода для беспокойства, потому что это всего лишь один из возможных вариантов географических точек», — заявил Тоноян.
Куликова мария 02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Российский МИД раскритиковал нежелание США выдавать летчика Ярошенко. 15-07-2009 15:03 США не хотят выдавать Константина Ярошенко России
По его мнению, решение американских инстанций, которые отказали России в выдаче Ярошенко, является ошибочным. «Расцениваем ситуацию с К.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Маяк на мысе Поворотный, Фото с места события собственное. 05-01-2015 09:06 Маяки на побережье Тихого океана ждет модернизация
Тогда же реконструируют «Красный Партизан» (бывший Николаевский маяк) в Приморье и маяк на сахалинском мысе Анива. Займется этим Гидрографическая служба Тихоокеанского флота, сообщает корр.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане