Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Япония рекомендует своим гражданам покинуть Мали

Теги: военнослужащие, Япония

06-01-2015 17:05 Количество просмотров страницы: 8

Правительство финансирует программы по переселению граждан из 'горячих точек'

Япония рекомендует своим гражданам покинуть Мали США эвакуируют дипломатов из Ливана и Турции.

Представитель японского МИД заявил сегодня, в среду, о решении Токио, в котором можно заказать вынос границ в натуру, временно закрыть посольство Японии в столице Мали Бамако, — сообщает корреспондент МИА-МЕД.

Японское руководство, ко всему еще объявило о том, что намерено вывезти Акиру Мацубару, являющегося послом в Мали, а также ещешестерых сотрудников в посольства, расположенныево Франции.

Ситуация в Мали обострилась, когда связанные с «Аль-Каидой» исламисты с севера начали наступление на юг страны.

Япония рекомендует своим гражданам покинуть Мали США начали эвакуировать из Мали семьи дипломатов.

В результате французские военнослужащие совместно с правительственными силами Мали остановили продвижение боевиков. В операции также участвуют военнослужащие стран-членов Экономического сообщества западноафриканских государств.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.08.2014 23:03: Японские истребители поднялись по тревоге из-за двух российских бомбардировщиков
Военное ведомство сообщило, что два российских стратегических бомбардировщика Ту-95 пролетели над акваторией Японского моря с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Посики, Боинга, океан. 18-09-2009 17:05 Филиппинские военные подключились к поиску пропавшего малайзийского лайнера
Как сообщает популярные интернет-справочник, на Boeing 777 установлен абсолютный рекорд дальности для пассажирских самолётов: 21 601 км.
Япония рекомендует своим гражданам покинуть Мали. Afganvet.spb.ru 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
НАТО: гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане подтверждена. 28-08-2014 19:13 Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 15-12-2009 14:25 «Терминатор» рушит на танке все на своем пути
Известный актер Арнольд Шварценеггер недавно снялся в ролике, который записали в рамках благотворительной акции под названием After-School All-Stars.
Покатай меня, Арни, на танке! 31-03-2010 17:28 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Каждый участник, перечисливший проекту от 10 долларов, помимо стандартных призов получает возможность выиграть целый день со звездой.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 26-02-2013 11:33 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. 06-01-2015 13:01 Актриса Мария Куликова больше не хочет жить со своим мужем
Объясняться с женой пришлось довольно долго, но положительного результата эти попытки так и не принесли. Пока же на все вопросы пара отвечает стандартным «Без комментариев».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане