Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турция дважды за неделю подняла истребители из-за российского самолета

Теги: самолеты, март, Турция, истребители, инцидент, Военный

19-11-2014 15:12 Количество просмотров страницы: 34

Сергей Лавров предостерёг Вашингтон от необдуманных шагов

Самолеты истребители - afganvet.spb.ru Турция второй раз за неделю подняла истребители

Перехваты реактивных истребителей друг друга участилось после того, как в 2012 году, когда людей чаще интереcовал рак груди, военный самолет Турции был сбит сирийскими ВВС, как сообщается, из-за нарушения сирийского воздушного пространства.

Инцидент произошел 6 марта, но военные сообщили о нем только на следующий день, пишет Лента.ру со ссылкой на Reuters. 4 марта российский разведывательный самолет также, оставаясь в международном воздушном пространстве, пролетел вблизи турецкого побережья.

Самолеты истребители / afganvet Японские истребители подняли по тревоге из-за российских самолетов. В тот раз его сопровождали 8 истребителей.

Данный инцидент произошел на фоне обострившихся отношений России и стран Запада в связи с ситуацией на Украине.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия проведет в сентябре крупнейшие военные учения
В середине сентября Министерство обороны РФ проведет в Восточном военном округе (ВВО) крупнейшие в этом году военные учения «Восток-2014».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. Военные самолеты россии 14-11-2014 18:01 Мария Куликова подала на развод с Денисом Матросовым
Хочется надеяться, что в отношениях Марии Куликовой и Дениса Матросова не поставлена точка, и они сумеют пережить кризис. На протяжении 14 лет они жили дружно, а почти три года назад у них родился долгожданный сын Иван.
За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков. Самолеты истребители 15-11-2014 16:47 В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке
По его словам, через пропускной пункт в районе пункта Гоптовка на Харьковщину в Россию передали 9 русских десантников, которых 25 августа задержали в Донецкой области.
15-11-2014 19:38 США спонсируют подключение Грузии к силам быстрого реагирования НАТО
Министр обороны выразил готовность Грузии оперативно реагировать на кризисы вместе с военнослужащими стран Северо-Атлантического альянса.
ЕС благодарит Грузию за участие в операции в Центральной Африке. Российские истребители 16-11-2014 19:20 Грузия подключится к военной операции ЕС в Центральноафриканской республике
Соглашение об участии в операциях ЕС по управлению кризисами Грузия подписала в рамках Вильнюсского саммита Восточного партнерства.
19-11-2014 09:17 Госдеп США считает провокацией любые военные учения России
Представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки заявила, что Россия готовится поставлять боевика на востоке Украины более тяжелые ракетные комплексы.
Маяки Приморья приведут в порядок. Самолеты россии военные 19-11-2014 18:37 Маяки Тихоокеанского побережья России дождались ремонта
Будут установлены современные солнечные элементы питания, а где потребуется, новые линзы и светодиодные лампы. Маяк Токаревского во Владивостоке — один из старейших на Тихоокеfнском побережье России.
Фотоальбом. 19-11-2014 14:11 За весенним паводком в Приамурье будут следить с вертолёта
По данным спасателей, специалисты амурского филиала ФГКУ «ДВРПСО МЧС России» проведут занятия по воздушно-десантной подготовке. Об этом информирует журналист Челомеев Никита Алексеевич, который на прошлой неделе заказал кунги для пикапов .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане