Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперт: Ополчение обустраивает новые тылы и перевалочные базы

Теги: Россия, техника, вооружение

19-11-2014 14:03 Кроме того, по его словам, в районе Снежного и Красного Луча разворачиваются «тыловые органы» (склады и ремонтные мастерские), а также созданы перевалочные базы. Количество просмотров страницы: 236 Эксперт: Ополчение обустраивает новые тылы и перевалочные базы Эксперт: Ополчение обустраивает новые тылы и перевалочные базы

На своей странице в социальной сети руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, который в свободное время предпочитает смотреть фильмы бесплатно и регистрации, написал, что в грузовиках третьего «гуманитарного конвоя» от Путина были боеприпасы.

Кроме того, по его словам, в районе Снежного и Красного Луча разворачиваются «тыловые органы» (склады и ремонтные мастерские), а также созданы перевалочные базы. Часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляются далее в район н. п. Тельманово и далее на юг», — пишет Тымчук.

Гуманитарный конвой ИТАР-ТАСС.

С последним гуманитарным конвоем из России на территорию Донбасса было переброшено вооружение, техника и боеприпасы.

Тымчук подчеркнул, что руководство «ДНР» и «ЛНР» требует от боевиков беречь технику и вооружение, аргументируя это тем, что в ближайшем будущем поставки оружия из России прекратятся.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Маяки Приморья приведут в порядок. 19-11-2014 18:37 Маяки Тихоокеанского побережья России дождались ремонта
Будут установлены современные солнечные элементы питания, а где потребуется, новые линзы и светодиодные лампы. Маяк Токаревского во Владивостоке — один из старейших на Тихоокеfнском побережье России.
В Москве открылся флагманский магазин Mamas&Papas. 19-11-2014 14:22 «Детский мир» откроет флагманский универмаг в «Военторге»
Сообщил известный журналист Ратников Никифор Алексеевич, который недавно заказал кухни из массива дерева. Комплекс зданий «Военторга» на Воздвиженке построили в начале XX века.
Призывники самостоятельно не пришедшие в военкоматы. 19-11-2014 11:19 Призывников обяжут являться за повесткой в военкомат
Подобная инициатива уже вносилась в ГД в марте 2012 года, но правительство РФ отвергло ее, передает «Уралинформбюро «. Спорный закон принимают второпях.
19-11-2014 09:17 Госдеп США считает провокацией любые военные учения России
Представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки заявила, что Россия готовится поставлять боевика на востоке Украины более тяжелые ракетные комплексы.
Призывники самостоятельно не пришедшие в военкоматы. 19-11-2014 18:15 Госдума намерена обязать призывников лично приходить за повесткой в военкомат
В случае принятия документа призывник, не пришедший в военкомат, чтобы забрать повестку, будет автоматически считаться уклонистом. В случае отказа может грозить уголовная ответственность.
Турция второй раз за неделю подняла истребители. 19-11-2014 15:12 Турция дважды за неделю подняла истребители из-за российского самолета
Данный инцидент произошел на фоне обострившихся отношений России и стран Запада в связи с ситуацией на Украине. В тот раз его сопровождали 8 истребителей.
Эксперт: Ополчение обустраивает новые тылы и перевалочные базы 19-11-2014 14:11 За весенним паводком в Приамурье будут следить с вертолёта
По данным спасателей, специалисты амурского филиала ФГКУ «ДВРПСО МЧС России» проведут занятия по воздушно-десантной подготовке. Об этом информирует журналист Челомеев Никита Алексеевич, который на прошлой неделе заказал кунги для пикапов.
19-11-2014 10:07 Ирак: американская армия возвращается
Тем не менее, подчеркнул собеседник агентства, окончательное решение по данному вопросу Пентагоном еще не принято. В июне США отправили в Ирак около 800 военных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане