Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Единственный действующий авианосец Франции направят на борьбу с ИГ — СМИ

Теги: авианосец, Исламское государство, борьба, коалиция, Сирия, США, боевики, Франция

07-01-2015 16:51 Количество просмотров страницы: 2

Министерство обороны Франции, автолюбители которой приобрести могут автозапчасти спб недорого, направит авианосец «Шарль де Голль» для борьбы с террористами из «Исламского государства».

Как уточняет издание, авианосец будет участвовать в борьбе с ИГ вместе с международной коалицией во главе с США. Как отметил представитель Елисейского дворца, авианосец в случае необходимости будет участвовать в любых операциях международный коалиции.

Широкая экспансия ИГ, захватившего значительную территорию Ирака и Сирии, стала одной из главных мировых проблем прошлого года. Сообщалось, что в результате авиаударов ВВС США и сил коалиции по позициям боевиков террористической организации «Исламское государство» в Сирии погибло около тысячи боевиков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

G7 и ЕС поддержали действия «умеренной» оппозиции Сирии в борьбе с ИГ
Об этом речь идет в письме постоянного представителя Америки в ООН Саманты Пауэр направленного Генеральному секретарю ООН. Новая серия авиаударов по Сирии.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-03-2009 18:15 США тратят $7,5 миллионов в день на борьбу с ИГ
Кроме того, Кирби подчеркнул, что общая сумма, потраченная на операцию в Ираке, составляет около $500 млн. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
205929. Борьба с авианосцами 29-01-2010 12:56 СМИ: боевики ИГИЛ намеревались использовать бубонную чуму в качестве оружия
Впрочем, ранее сообщалось, что материалы, хранящиеся в комплексе на территории провинции, являются устаревшими, испорченными и не годятся для изготовления реального химоружия.
Россия продолжает перебрасывать военную технику. 02-03-2011 10:00 В направлении Тельманово движется колонна из 100 единиц военной техники
В штабе АТО сообщили: «Согласно имеющимся данным, на выезде из населенного пункта Победа развернут штаб батальонной тактической группы В.
Плакаты экстремистской группировки 'Исламское государство' на улице сирийского города, контролируемого боевиками. 03-01-2015 19:40 Обама: США в Сирии заняты борьбой с ИГ и не вмешиваются в дела Дамаска
За воскресенье и понедельник военно-воздушные силы США нанесли 14 авиаударов по позициям боевиков террористической организации «Исламское государство», сообщило Центральное командование вооруженных сил.
Борьба с авианосцами - afganvet.spb.ru 10-12-2013 15:05 Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом
Сирийские власти готовы сотрудничать с вооруженной оппозицией для совместной борьбы с террористами. При этом повстанцы до сих пор не приняли решения, поедут ли их лидеры на конференцию.
Борьба с авианосцами 28-12-2013 11:40 Тольяттинские полицейские изъяли из незаконного оборота 40 единиц огнестрельного оружия
Ее целью стало предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
06-01-2015 17:27 Убийцы в сговоре с обществом
Министр Сирии по вопросам национального примирения Али Хайдар считает правильным решением США атаковать террористическую группировку «Исламское государство» на территории его страны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане