Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США отправят в Ирак еще 300 военных

Теги: ирак, военные, боевики, США

07-01-2015 17:36 Количество просмотров страницы: 11

США отправят в Ирак еще 300 военных

Об этом сообщает Reuters. Представитель Белого дома подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Власти Соединенных Штатов Америки рассматривают возможность отправки в Ирак, где многие жители знают как заказать поддержку сайта, дополнительного военного контингента для усиления охраны собственных ведомств, находящихся в этой стране.

Кроме того, ранее в Ирак были направлены несколько сотен американских военных советников, задача которых — помочь Багдаду в борьбе с исламистами.

Напомним, США в августе начали наносить авиаудары по позициям боевиков из группировки «Исламское государство», заявив, что целью является защита укрывшихся на горе Синджар курдов-езидов от геноцида со стороны суннитских боевиков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пентагон: США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
Между тем, с начала августа ВВС США нанесли по позициям ИГ более 100 авиаударов, отмечает Интерфакс. Адмирал отметил, что расходы оплачиваются из резервного фонда.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-03-2011 09:06 США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По словам Кирби, в среднем в течение суток на военные операции в Ираке уходит порядка $7,5 млн. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Ирак сша 11-11-2010 09:17 США на военную операцию в Ираке ежедневно расходует 7,5 миллионов долларов
На данный момент Пентагон проводит военную операцию против исламистов в Ираке, периодически нанося авиаудары по их позициям. И добавил, что «действия американских военных активизировались, а это тоже имеет свою цену», пишет Интерфакс.
Сша в ираке | 	17-05-2009 18:49 Военная операция в Ираке обходится США в $7,5 млн в день
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. С начала августа 2014 года ВВС США нанесли более 100 ударов по боевикам ИГ.
Ирак сша. afganvet 12-06-2009 19:50 США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По предварительным оценкам, каждый день войны в Ираке, включая авиаудары по целям террористов и наблюдение за ними, стоит Америке 7,5 миллиона долларов.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 19-04-2010 19:16 США тратят на военные операции в Ираке более 7 миллионов долларов в день
США тратят на войну в Ираке $7,5 млн. в день, сообщил представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, пишет «Интерфакс». Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-11-2013 09:49 На военной базе в США дан отбой по тревоге из-за стрельбы
Стрельбу на базе вооруженных сил в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий, передает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.
07-01-2015 15:34 США ждут согласия от всех стран-членов НАТО на увеличение военных расходов
Как стало известно на днях из публикаций западной, в том числе канадской, печати, Оттава фактически уведомила ... по о блокировать скорого о том, все государства-участники должны на обязательство довести на до 2% в ближайших 10 лет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане