Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны подтвердило сдачу блокпоста № 31 боевикам ЛНР

21-01-2015 16:02 Как известно, регулярные военные формирования России атаковали позиции сил АТО: ожесточенные бои начались в районе 29 и 31 блокпостов и на так называемой Бахмутской трассе. Количество просмотров страницы: 2


Министерство обороны Украины заявило, что ополченцы вытеснили украинских военных с блокпоста № 31 возле Крымского Луганской области. Всем участникам реализации данного проекта, будет предоставляться ремонт и реставрация памятников в крупной организации, стоимость которой вполне приемлема и доступна.

Как известно, регулярные военные формирования России атаковали позиции сил АТО: ожесточенные бои начались в районе 29 и 31 блокпостов и на так называемой Бахмутской трассе.

«Он находится в зоне АТО и продолжает руководить подразделениями Вооруженных Сил Украины», — добавили там.

Боевые действия в донецком аэропорту продолжаются, полностью разрушена взлетно-посадочная полоса, сообщил на брифинге во вторник представитель пресс-центра спецоперации ВС Украины Андрей Лысенко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Чего боится минобороны Азербайджана?
К сожалению, несмотря на то, что минобороны неоднократно рекомендовало более осмотрительно относится к государственным тайнам, ситуация не изменилась.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новости Подмосковья. 13-06-2010 14:29 Сообщение о бомбе в подмосковной больнице не подтвердилось
В настоящее время полицейские ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области.
Убит один офицер ВС. 09-12-2011 09:00 Боевики убили 6 военнослужащих на КПП на окраине Каира
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. Всего за это время погибло более 300 полицейских.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 03-07-2014 14:05 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-02-2011 15:06 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков на окраине Каира
Ответственность за нападение военные возлагают на признанную террористической исламистскую организацию «Братья-мусульмане». В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
Минобороны подтвердило сдачу блокпоста № 31 боевикам ЛНР 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
21-01-2015 10:31 Николаевские десантники вырвались из окружения - волонтер
Несмотря на сложное положение, они не сдавались, а также постоянно давали отпор бандитским группировкам. Три месяца назад я бы так не говорил, потому что не был там.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане