Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Страны-доноры выделили на международную операцию в Мали 455 млн долларов

Теги: миллион, доллар, страны, операции, встреча

21-01-2015 17:48 Количество просмотров страницы: 10

Каковы планы на будущее.

Африканский союз пообещал выделить правительству Мали, в котором люди проявляют интерес к складированию и хранение, для борьбы с исламистами-боевиками 50 миллионов долларов, сообщает Русская служба.

Он принял участие в межафриканской встрече в верхах, которая завершила сегодня работу в Аддис-Абебе, и провел рабочие встречи с главами ЮАР, Уганды, Танзании, Нигерии, Анголы, Южного Судана, Демократической республики Конго (ДРК). Германия также гарантирует свою долю из суммы 50 млн евро, которые выделит на поддержку операции Евросоюз.

В частности, в конце прошлого года Москва направила в Фонд мира этой организации 2 миллиона долларов.

Ситуация в Мали обострилась в последние недели — боевики экстремистских группировок начали атаковать позиции правительственных войск в центральной части страны.

На следующий день малийские власти объявили о введении чрезвычайного положения на всей территории страны и о всеобщей мобилизации.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Международный день донора 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
08-06-2014 09:51 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. «Это означает, что с того момента было потрачено около$500 млн. на действия США против экстремистов», — отметил он.
Международный день донора / afganvet.spb.ru 08-03-2014 10:45 Южная Корея потратит 860 млн долларов на содержание войск США
Новое соглашение о военном сотрудничестве между Южной Кореей и США, рассчитанное на пять лет, стороны заключили в июле 2013 года. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
21-01-2015 16:02 Минобороны подтвердило сдачу блокпоста № 31 боевикам ЛНР
Министерство обороны Украины заявило, что ополченцы вытеснили украинских военных с блокпоста № 31 возле Крымского Луганской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане