Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Гуманитарный конвой» завез на Донбасс станции РЭБ и боеприпасы

Теги: боеприпасы, Центр военно-политических исследований, боевик, Дмитрий Тымчук

02-02-2015 15:46 Как сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук в своем аккаунте в Facebook: «С последним „гуманитарным конвоем“ в Украину прибыли боеприпасы». Количество просмотров страницы: 11

Кроме этого, недалеко от Снежного и Красного Луча боевики размещают склады и ремонтные мастерские.

Как сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук в своем аккаунте в Facebook: «С последним „гуманитарным конвоем“ в Украину прибыли боеприпасы».

По его словам, часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляют в район Тельманово и далее на юг.

Кроме этого есть сведения, что правительство боевиков требует от своих «подопечных» беречь технику, так как вскоре Россия, жителей которой регулярно интересует каталог женских сумок, не будет пересылать «подмогу», и российским военным командованием предложено «Новороссии» создавать свою ремонтную базу.

Напомним, ранее координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук сообщал, что российских военнослужащих массово переодевают в «ополчение».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В жилом доме в центре Челябинска на чердаке нашли ящик с боеприпасами
— Они обнаружили коробку из-под тротиловых шашек, открыв которую сверху увидели детонаторы, патроны, дымовую шашку». В настоящее время сотрудники полиции проводят ряд мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

«Гуманитарный конвой» завез на Донбасс станции РЭБ и боеприпасы 07-01-2009 09:51 Опасная находка. Грибник нашел в лесу боеприпасы времен ВОВ
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В 200-х метрах от дорожного полотна им были случайно обнаружены предметы, похожие на патроны, со следами сильной коррозии.
«Гуманитарный конвой» завез на Донбасс станции РЭБ и боеприпасы 26-01-2009 18:49 Мурманский грибник нашел в лесу заброшенный склад боеприпасов времен ВОВ
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. Небольшой склад боеприпасов был организован на 4 км дороги, ведущей от федеральной трассы «Кола» в ЗАТО.
«Гуманитарный конвой» завез на Донбасс станции РЭБ и боеприпасы 01-06-2010 17:48 У Заозёрска грибник нашел склад боеприпасов
Состояние боеприпасов сразу позволило сделать предположение о том, что они относятся ко времени Великой Отечественной войны. Заявка на уничтожение боеприпасов направлена в одну из воинских частей Мурманской области.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 09-11-2011 11:08 В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами
Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 29-10-2013 14:00 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Как показала экспертиза, изъятые гранаты были учебными и не содержали взрывчатого вещества. Ранее 30-летний мужчина уже был условно осужден за хранение запрещенных препаратов.
31-01-2015 13:25 США готовы направить дополнительный военный контингент в Ирак
По уточненной информации, окончательное решение об отправке дополнительных 300 военных еще не принято. В Вашингтоне рассматривают инициативу об отправке в Ирак дополнительного контингента военнослужащих.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане