Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами

Теги: задержан, Казань, боеприпасы, запретит

29-10-2013 14:00 25 августа 2014 года в Казани сотрудники наркоконтроля задержали наркопотребителя, у которого был обнаружен склад оружия. Количество просмотров страницы: 222

Водитель-наркоман задержан в Казани.

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  

Во время досмотра автомашины задержанного наркополицейские помимо запрещенных веществ обнаружили 15 боевых патронов пистолета Макарова и 2 гранаты.

25 августа 2014 года в Казани сотрудники наркоконтроля задержали наркопотребителя, у которого был обнаружен склад оружия.

Как показала экспертиза, изъятые гранаты были учебными и не содержали взрывчатого вещества.

В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами АиФ-Псков.

Ранее 30-летний мужчина уже был условно осужден за хранение запрещенных препаратов. В настоящий момент в отношении него возбуждено уголовное дело за пособничество в распространении наркотических и сильнодействующих веществ, а также за хранение боеприпасов и взрывчатых устройств.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 19-03-2011 10:27 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
У посетителя кафе изъяли бомбу. 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане