Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами

Теги: задержан, мужчина, боеприпасы, Казань

09-11-2011 11:08 В Казани задержаны молодожены, торговавшие наркотиками Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Количество просмотров страницы: 230

Водитель-наркоман задержан в Казани

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  

В Казани задержаны молодожены, торговавшие наркотиками

Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. 30-летний менеджер частной фирмы при задержании имел при себе арсенал взрывчатых веществ и патронов: 15 патронов для пистолета Макарова и гранаты.

В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.

В Казани задержали наркомана-бодибилдера с гранатами и боеприпасами АиФ-Псков. В настоящий момент в отношении него возбуждено уголовное дело за пособничество в распространении наркотических и сильнодействующих веществ, а также за хранение боеприпасов и взрывчатых устройств.

Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полиция. 15-11-2009 12:18 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
Как сообщили в УМВД России по Тамбовской области, подозрительный предмет быть изъят и отправлен на экспертизу. Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 15-03-2010 14:20 Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе
По предварительной информации, взрывное устройство у мужчины заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 18-11-2010 17:23 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.
Полиция. 29-12-2009 19:25 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 07-07-2010 09:26 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у буяна действительно нашли самодельное взрывное устройство, сделанное из взрывпакета и снабженное поражающими элементами.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане