Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Командующий ВДВ генерал Владимир Шаманов возвращается в строй

15-04-2011 16:30 Количество просмотров страницы: 218

В первый день на службе генерал заслушает доклады о положении дел в ВДВ [интервью] Радостная весть прошелестела по частям Воздушно-десантных войск: командующий возвращается в строй. Поэтому - я снова дома. Колмаков поддерживал кандидатуру Шаманова, пишет газета. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ.

В состав отряда входят большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", танкер "Печенга" и морской буксир МБ-37. По его словам, экипажи кораблей ВМФ России и ВМС Китая полностью реализовали замысел учения и действовали умело и слаженно, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. В связи с отсутствием необходимых средств в бюджете пришлось обратиться тогда за помощью к частным компаниям.

Также премьер посетил одну из квартир, где будут жить военные. Шестой отряд кораблей ТОФ отправился для несения антипиратской вахты 29 августа 2011 года.

Из Японии отряд взял курс на Марианские острова, в порт Апра, куда прибыл 9 октября. А в ближайшие дни тихоокеанцы пересекут экватор, где по старинной морской традиции с этим событием экипажи российских кораблей поздравит повелитель морей и океанов - царь Нептун. Особой вехой этого визита, стало посещение гвардейского экипажа Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Минобороны России собирается вернуть бригады специального назначения "под крыло" родного ведомства Главразведуправления Генштаба (ГРУ ГШ).

Одним из интересных этапов морского шоу станет эпизод по оказанию помощи кораблю, терпящему бедствие. Конструкцией корабля предусмотрена передача сухих грузов на вертолет. В 2001 году мэрия инициировала вопрос о присвоении АПЛ наименования Магадан , и с тех пор судно тезка нашего города.

Однако в реальности, по приходу он сразу же стал восстанавливаться под нужды ВМФ, а не под развлекаловку.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.
Лионель Месси, Getty Images. 13-04-2011 11:30 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
Командующий ВДВ генерал Владимир Шаманов возвращается в строй 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Остатки сирийского химоружия уничтожит Германия. 11-04-2011 15:18 Германия уничтожит 370 тонн отходов в процессе ликвидации сирийского химоружия
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, которые образуются в результате ликвидации химического оружия из Сирии, сообщает ИТАР-ТАСС.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 11-04-2011 12:08 Гиперзвуковая ракета упала сразу после запуска на Аляске
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Также почти половина населения страны покинула свои дома. 10-04-2011 18:43 Число жертв войны в Сирии превысило 190 тысяч человек
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Год назад ООН сообщала о 91 тыс. погибших в результате конфликта в Сирии.
15-04-2011 15:29 Солдаты армии КНДР вторглись на территорию Южной Кореи, преследуя дезертира
ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске прошла военно-историческая конференция, посвященная 66-й годовщине Победы над Японией. Комплекс спортивных сооружений на берегу реки Амур включает 8 спортивных объектов и 5 плоскостных сооружений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане