Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Оранжевые" собрали в Киеве менее 3 тыс. человек

17-04-2011 19:33 «Оранжевым» удалось утром в субботу собрать всего около 2.5 тысяч человек на митинг в Киеве против продления базирования Черноморского флота России в Крыму. Количество просмотров страницы: 212 «Оранжевым» удалось утром в субботу собрать всего около 2.5 тысяч человек на митинг в Киеве против продления базирования Черноморского флота России в Крыму. Также в обязательном порядке новобранцы проводят медицинский осмотр и психологическое обследование. Уже разработан проект мемориала, который составит единый архитектурный ансамбль с памятником 30 воинам-пограничникам, также погибшим во время конфликта на острове Даманском.

Военнослужащие регионального командования коллективно окунаютс я в ледяную воду уже на протяжении последних пяти лет. Всего в игре приняли участие 110 человек. AFP напоминает, что ранее на этой неделе был осуществлен теракт в иракском городе Рамади, который раньше был укрепленным пунктом суннитских повстанцев. Она будет развивать скорость 5-7 Маха, что вдвое превышает скорость существующих образцов. Город по-прежнему находится под обстрелом, активно действуют снайперы, в то числе и по мирному населению , – отметили в штабе. Мигранты в поисках заработка и лучшей жизни отправляются в рисковое путешествие. По словам сержанта полиции Томаса Молнэра, взрывотехники пытаются разминировать эти устройства.
В киевском аэропорту Борисполь совершил аварийную посадку самолет Ан-140 с 16 людьми на борту.

От полученных ранений девушка скончалась. В результате катастрофы украинского вертолета Ми-8 Госпогранслужбы, которая произошла в четверг, погибли по меньшей мере 7 человек. Он отличается улучшенной боевой эффективностью и универсальностью, а также эксплуатационными характеристиками. Пишет Вести Это уже далеко не первый подобный случай. Стоит напомнить, что МО Нидерландов рассматривает возможность покупки до 85 новых самолетов F-35 с обычным взлетом и посадкой. За ними с отрывом следуют любители авиации из США, Литвы, Англии, Германии, Украины, Австрии, Индии и Франции.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 16-04-2011 17:32 В африканском королевстве Лесото произошел военный переворот
ВоенныеЛесото в субботу захватили полицейские участки, а также отключилирадиовещание и телефонную связь. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.
Лионель Месси, Getty Images. 13-04-2011 11:30 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
'Оранжевые' собрали в Киеве менее 3 тыс. человек 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Остатки сирийского химоружия уничтожит Германия. 11-04-2011 15:18 Германия уничтожит 370 тонн отходов в процессе ликвидации сирийского химоружия
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, которые образуются в результате ликвидации химического оружия из Сирии, сообщает ИТАР-ТАСС.
16-04-2011 18:32 Убойное оружие пограничников
А флокулянты обладают способностью вырабатывания статического электричества, что может привести к самопроизвольному взрыву. Регион, в котором сегодня находятся населенные пункты, в 1940 годы использовался военными для испытаний химического оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане