Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Названа причина ареста экипажа российского судна в Нигерии

17-04-2011 09:34 Количество просмотров страницы: 217 Временный поверенный в делах России в Нигерии Александр Чернов сообщил, что причиной задержания российского судна со стрелковым оружием на борту стали неправильно оформленные документы. Мы считаем этот арест необоснованным, потому что о заходе судна в порт было известно заранее.
Кроме того, он счел нужным отметить: «Практически все многомиллионные хищения в войсках совершаются с участием работников коммерческих и финансовых структур».
ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке 21 октября почтили память экипажа подводной лодки С-178. Встреча представителей вооруженных сил двух стран по подведению итогов этих закрытых маневров запланирована на сентябрь 2010 года в городе Колорадо-Спрингс (США). В честь неувядаемого подвига на мемориале варяжцам , был проведен памятный митинг.
ВОСТОК-МЕДИА - Более 60 военных моряков будут представлены к государственным наградам за участие в спасательной операции на атомной подводной лодке «Нерпа» в ноябре этого года. В начале 1998 года главнокомандующий ВМФ РФ В.Куроедов обратился к Президенту РФ с ходатайством о награждении экипажа подлодки. Судом ЕАО китайские контрабандисты привлечены к уголовной ответственности по ч. 2 ст. По данным южнокорейских СМИ, через Аденский залив ежегодно проходит около 450 торговых южнокорейских судов. Истребители J-6 и J-7 созданы на основе МиГ-19 и МиГ-21, бомбардировщик H-6 - аналог Ту-16, а транспортные самолеты Y-5, Y-7 и Y-8 - подражание Ан-2, Ан-24 и Ан-12.

Первые Су-35 ВВС России получат в 2011 году, а контракт на поставку будет полностью исполнен к 2015 году. И всегда они вызывают болезненную реакцию северокорейской стороны, вызванную не столько военным, сколько политическим аспектом учений. Кроме того, самолетом авиации ФСБ России в том же районе было обнаружено ещё одно судно под иностранным флагом, которому была дана команда остановиться и принять осмотровую группу с ППС Аргал. Дорожное движение регулируют только городские полицейские. А на могиле погибших летчиков, по сложившейся традиции, вместо памятника поставили стойку шасси бомбардировщика, не вернувшегося на родной аэродром в 1945 году. Спустя несколько часов экипажем буксира Тунгуй в районе поиска из воды был поднят кусок материи и пенопласта (предположительно часть физюляжа самолёта) с запахом авиационного керосина. По различным оценкам, полезная нагрузка такого беспилотника должна была составлять две-три тонны. Но для их полноценного завершения нам нужен носитель комплекса в море.

Ранее российские чиновники неоднократно заявляли, что Россия выполнит свои международные обязательства по уничтожению химического оружия к 2012 году. Самолет разрабатывается на базе ПАК ФА в соответствии с предъявляемыми индийской стороной техническими требованиями, говорится в сообщении пресс-службы компании Сухой , передает РИА Восток-Медиа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 16-04-2011 17:32 В африканском королевстве Лесото произошел военный переворот
ВоенныеЛесото в субботу захватили полицейские участки, а также отключилирадиовещание и телефонную связь. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.
Лионель Месси, Getty Images. 13-04-2011 11:30 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
Названа причина ареста экипажа российского судна в Нигерии - afganvet.spb.ru 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
Остатки сирийского химоружия уничтожит Германия. 11-04-2011 15:18 Германия уничтожит 370 тонн отходов в процессе ликвидации сирийского химоружия
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, которые образуются в результате ликвидации химического оружия из Сирии, сообщает ИТАР-ТАСС.
17-04-2011 19:33 "Оранжевые" собрали в Киеве менее 3 тыс. человек
Стоит напомнить, что МО Нидерландов рассматривает возможность покупки до 85 новых самолетов F-35 с обычным взлетом и посадкой. Военнослужащие регионального командования коллективно окунаютс я в ледяную воду уже на протяжении последних пяти лет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане