Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль и США совместно испытают средства ПРО

18-04-2011 11:36 Израиль и США проведут в этом году крупнейшие совместные учения сил противоракетной обороны, сообщает Jerusalem Post. Количество просмотров страницы: 238 Израиль и США проведут в этом году крупнейшие совместные учения сил противоракетной обороны, сообщает Jerusalem Post. Расчетами были проверены элементы ЗРС и выполнены проверочные стрельбы. В ВМФ Израиля, инженеры, видимо, подогнали количество ядерного материала под размер боеголовки ракеты «Гарпун» и изменили систему наведения, чтобы ракеты могли поражать наземные цели. Самолет оснащен бортовой РЛС AN/APG-77 с АФАР, которая, по заявлению разработчиков, позволяет обнаруживать цель на дальности до 450 км, перечисляет АРМС-ТАСС. Подводные ракетоносцы типа Борей погружаются на глубину до 450 метров, экипаж – 107 подводников.

Детали работ Saab не раскрывает. Они и взялись проверить, как мобильный комплекс будет работать в условиях высокогорья.
Новая работа призвана воплотить в финале все современные решения. Чорев также обвинял арабскую страну в проведении вредной политической кампании против Израиля и желание выбрать эту защиту для региональной безопасности на Ближнем Востоке. ru Во вторник Сенат США проголосовал против выделения средств на производство многоцелевых истребителей пятого поколения F-22 Raptor, передает агентство Reuters.

Дата назначена на 28 июня, запуск Булавы произойдет с борта АПЛ Юрий Долгорукий (проект 955, Борей ) в Баренцевом море. Модернизировать все вертолеты британцы планируют до 2016 года.

Другие государства ЕС, как сообщили в EDA, также заявили о намерении участвовать в проекте. Со стороны РФ в них примут участие атомный ракетный крейсер Петр Великий , большой противолодочный корабль Адмирал Чабаненко и два судна обеспечения. Индия выделила средства на модернизацию Адмирала Горшкова Кроме этого, по словам генерала, военные двух страны намерены проверить совместимость израильской Arrow с американскими Patriot, THAAD и Aegis. Согласно заявлению одного из представителей южнокорейского военного ведомства, в минувшем году разработчики провели летные испытания уменьшенной копии истребителя-невидимки.

Германские военные также планируют использовать C-RAM для борьбы с ассиметричными угрозами, в частности – в Афганистане, где дислоцируется контингент страны. ru Строительство вертолетов будет осуществлять Казанский вертолетный завод – основной производитель этой техники. Американцы испытают бронемашины нового поколения Традиционно одно из главных мест в экспозиции занимает вооружение, экипировка и оснащение сил специального назначения.

Генеральный директор Lockheed Martin Роберт Стивенс, прибывший в Израиль 9 ноября, заявил, что все эти проблемы имеет смысл урегулировать при завершении сделки. Вместо этого Пентагон намерен сосредоточиться на разработке и производстве вооружения, необходимого в иррегулярных военных конфликтах. Израильское оборонное ведомство уже заявило, что государство еще не подписало контракт на закупку самолетов у США и таким образом не сковано никакими обязательствами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 16-04-2011 17:32 В африканском королевстве Лесото произошел военный переворот
ВоенныеЛесото в субботу захватили полицейские участки, а также отключилирадиовещание и телефонную связь. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.
Лионель Месси, Getty Images. 13-04-2011 11:30 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
18-04-2011 10:35 Политика: Саакашвили объяснил, почему ему придется дружить с Россией
Россия прекратила авиасообщение с Грузией с полуночи 9 августа, через сутки после начала обстрела грузинскими войсками Цхинвали. Старший прапорщик Зарипов обратился к своему сослуживцу К. с просьбой дать ему в долг денежные средства в сумме 1.000 рублей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане