Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин: РФ потребует от НАТО информацию об учениях в Балтии

19-04-2011 12:37 Количество просмотров страницы: 215

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин в четверг заявил, что намерен потребовать от Североатлантического альянса подробной информации относительно намеченных на март в странах Балтии учений военно-воздушных сил. Будут обсуждаться с руководством нашей страны проблемы общих угроз, проект поставки российских вертолетов Афганистану, сотрудничество по созданию ПРО.

Одной из целей учений была проверка нового организационно-штатного расписания, введенного в рамках военной реформы. Поскольку один из раненых в результате инцидента находится в госпитале в тяжелом состоянии, то в случае его смерти, солдату грозит до 10 лет тюрьмы. ак ак В своем классе эти машины по стандартам НАТО считаются очень хорошими.

С обеих сторон в них принимают участие около трех тысяч солдат, большое количество боевых машин, артиллерия и авиация. Слугина, директора филиала Арсеньевский КГУП Примтеплоэнерго В.К.

НК Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию С учетом начинающихся через несколько месяцев обменов военным персоналом Южная Корея рассчитывает повысить уровень своего сотрудничества с военным блоком.

На этих учениях все Су-24М впервые оснащены новыми цифровыми прицелами, причем отечественного производства. Пусть они сначала решат внутренние проблемы, связанные с Афганистаном. Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Как подчеркнул Рогозин, учения НАТО будут проходить рядом с российскими границами, при этом будут задействованы существенные силы ВВС стран альянса, в том числе американский военно-воздушный флот.

Российские военные также подтвердили эту информацию, сообщив, что военнослужащих РФ ни в Гори, ни вблизи от Тбилиси нет. Учения FRUKUS проводятся с 1988 года и обозначаются по первым буквам названий стран-участниц.

Их представители выбрали именно такую форму протеста против, как они считают, несправедливого преследования властями некоторых из лидеров местных общин, которых подозревают в потворстве талибам. Ранее о том, что в зоне конфликта на стороне Грузии воюют иностранные наемники, сообщал замглавы Генштаба РФ Анатолий Ноговицын. Правительство Финляндии приняло решение о присоединении страны к программе развития стратегической транспортной авиации НАТО, сообщает NewsRoom Finland. американских солдат. На вопрос, не тревожит ли США то, что на Украине может победить на выборах политик, выступающий против вступления страны в НАТО, Клинтон ответила отрицательно.

Погибли в общей сложности 11 человек, десятки получили ранения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 16-04-2011 17:32 В африканском королевстве Лесото произошел военный переворот
ВоенныеЛесото в субботу захватили полицейские участки, а также отключилирадиовещание и телефонную связь. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.
Лионель Месси, Getty Images. 13-04-2011 11:30 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
18-04-2011 11:36 Израиль и США совместно испытают средства ПРО
Дата назначена на 28 июня, запуск Булавы произойдет с борта АПЛ Юрий Долгорукий (проект 955, Борей ) в Баренцевом море. Израиль и США проведут в этом году крупнейшие совместные учения сил противоракетной обороны, сообщает Jerusalem Post.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане