Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и Казахстан создадут СП по продаже урана

19-04-2011 13:38 Количество просмотров страницы: 194

Госкорпорация «Росатом» и акционерное общество «Национальная атомная компания «Казатомпром»» подписали сегодня меморандум об интеграции и сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях и совместное заявление по проекту Центра обогащения урана (ЦОУ). В частности, знаменитые броневики Рысь Iveco LMV теперь будут собирать на КамАЗе с локализацией 80%, Россия и Италия также планируют вместе конструировать вертолеты. То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота.

Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Российские КБ «Миля» и «Камова» на предыдущей выставке «Хели Раша» представили сразу три модели будущих скоростных вертолетов – Ми-Н1, Ка-92 и Ка-90. В каждом военном округе будет, минимум, по одной казачьей бригаде. Тайвань подписал извещение о модернизации в США 145 истребителей F-16A/B4. Они не умещались в одном вагоне их требовалось размещать в двух, усиливая на них колесные пары, что, кстати, не улучшало маскировку поездов. Об этом заявил бывший главком ВВС, генерал армии Анатолий Корнуков, сообщает «Интерфакс».

Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира.

Кстати, первые «изоляционные» признаки заметны уже сейчас. По его словам, обстановка с распространением наркотиков в этой стране, к сожалению, только ухудшается. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало.

Ранее сообщалось, что несмотря на отказ от размещения элементов ПРО в Европе, США все-таки увеличат свое военное присутствие на территории Польши. И ладно бы только для своей армии.

КТО ДЕРГАЕТ НИТОЧКИ. МАГАТЭ разработало пакет предложений о поставках ядерного топлива для тегеранского исследовательского реактора на встрече 21 октября в Вене при участии Ирана, Франции, России и США.

Они имеют широкий спектр действия и способны использовать полноценное ракетное и торпедное вооружение , - подчеркнул он.

Но мы пытаемся это сделать. В середине прошлого года появилась информация о том, что алжирские МиГ-29 выкупит Министерство обороны России, заплатив за них 23 млрд. В настоящее время китайцы также разрабатывают еще одну модификацию этой системы WS3, экспорт которой, по данным источника, был недавно одобрен правительством. Он призвал серьезно подумать над использованием в сфере космической деятельности не только возможностей государства, но и растущих возможностей российского бизнеса. Лавров также отметил, что объем договора составит 20 страниц и к нему еще будет прилагаться больший по объему протокол, передает РИА «Новости».

Он совершил первый полет в 1999 году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 16-04-2011 17:32 В африканском королевстве Лесото произошел военный переворот
ВоенныеЛесото в субботу захватили полицейские участки, а также отключилирадиовещание и телефонную связь. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.
Лионель Месси, Getty Images. 13-04-2011 11:30 Херардо Мартино: Лионель Месси останется капитаном сборной Аргентины
Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.
19-04-2011 12:37 Рогозин: РФ потребует от НАТО информацию об учениях в Балтии
Ранее о том, что в зоне конфликта на стороне Грузии воюют иностранные наемники, сообщал замглавы Генштаба РФ Анатолий Ноговицын. Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане