Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пакистан успешно испытал баллистическую ракету Хатф-2

21-04-2011 17:42 Пакистан сегодня успешно испытал баллистическую ракету "Хатф-2", способную нести как обычную, так и ядерную боеголовку. Количество просмотров страницы: 218

Пакистан сегодня успешно испытал баллистическую ракету "Хатф-2", способную нести как обычную, так и ядерную боеголовку. В последние дни Тегеран также дал понять, что ограничит судоходство в Персидском заливе в случае нападения. Иран испытал новую ракету класса море-море Разработка CHAMP ведется в рамках программы, стоимость которой оценивается в 38 млн долларов США.

Семейство также включает варианты массой 500 и 1000 килограммов, предназначенные для поражения укрепленных целей. Об этом сообщает Press Trust of India. Разработана в Московском институте теплотехники. Запуск мишени был выполнен 15 апреля над акваторией Средиземного моря с борта истребителя F-15 израильских военно-воздушных сил. Это существенно сокращает сроки и затраты на ее создание, рассказал представитель РВСН.

Они способны с высокой точностью поражать укрепления, защищенные командные пункты, военную технику на территории противника.

Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на официального представителя Минобороны по РВСН полковник Вадим Коваль. Ракеты с ядерными блоками индивидуального наведения способны поражать цели на расстоянии до восьми тысяч километров. Перед тем, как поразить цель - списанный военный корабль Мин , - ракета выполнила маневрирование на сверхзвуковой скорости. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе успешно завершилось бригадное тактическое учение на Сергеевском полигоне в Приморском крае.

По официальным данным, она должна доставить на орбиту научно-исследовательский спутник. Они не виделись почти 3 месяца.

лз Он сообщил, что система ПВО прикрывает все наиболее важные объекты, в том числе и от ракет, летящих по баллистической траектории. Разработчиком системы SIGINT является компания Cassidian.

Успешно пополнив запасы топлива и воды до требуемых норм, БПК "Адмирал Пантелеев" и суда вспомогательного флота ТОФ продолжили плавание в назначенный район Аденского залива. Однако межконтинентальные баллистические ракеты этого типа показывают удивительную техническую надежность. По его словам, в ближайшее время пройдут аналогичные испытания комплекса «Клаб-К» с ракетами 3М-54Э и 3М-14Э.

Ник Амес (Nick Ames), управляющий директор Supacat Ltd, сказал:Завершение этой ключевой вехи в программе REDFIN 1B для DMO является важным достижением всех в Supacat. ВОСТОК-МЕДИА - Совместные учения российских и корейских морских пограничников успешно прошли накануне в проливе Лаперуза. Как отмечает начальник производства военной техники Севмаша Марат Абижанов, предыдущие выходы ракетоносца в море показали отличные ходовые качества АПЛ и хорошую маневренность.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 16-04-2011 17:32 В африканском королевстве Лесото произошел военный переворот
ВоенныеЛесото в субботу захватили полицейские участки, а также отключилирадиовещание и телефонную связь. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
Шестой 'Грачонок' завершил государственные испытания. 13-04-2011 13:14 На Зеленодольском заводе имени Горького заложат «Ингушетию»
Приказом Главнокомандующего Военно-морским флотом Российской Федерации кораблю будет присвоено наименование «Ингушетия». Всего до 2019 года построят девять кораблей такого типа. 29 августа на ОАО «Зеленодольский завод имени А.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане