Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США отказались строить Звезду Смерти

22-04-2011 18:43 Количество просмотров страницы: 217

В США Белый дом отказался от предложения построить "Звезду Смерти", потому что это не гуманно и очень дорого, сообщает Lenta.ru. Их целью является подготовка к совместным действиям в миротворческих операциях на море. Матрос Алдар Цыденжапов, находясь в эпицентре возгорания, выполнил все необходимые действия и последним покинул охваченное огнем помещение.

Учения FRUKUS проводятся с 1988 года и обозначаются по первым буквам названий стран-участниц. Президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров добавил, что речь может идти о закупке порядка 20-30 МиГ-35.

Против строительства военного объекта в заповедной части одного из красивейших городов Венгрии выступали многие общественные организации и мэрия Печа. В сентябре прошлого года уже прошли тренировки на Адмирале Кузнецове , - напомнил Кириллов. Она проходит ежегодно с 1991 года.

Им предложат должности в командовании кораблестроения и вооружений (Naval Sea Systems Command, NAVSEA).

И, как заявил тогда глава тайваньского представительства в Вашингтоне Джозеф Ву, мы надеемся, что правительство США в ближайшее время даст положительный ответ на наше предложение. Сообщает Вести Переговоры по этому вопросу находятся на начальной стадии , – добавил он, не уточнив, с каким именно российским предприятием осуществляется диалог. В пресс-службе авиакомпании KrasAir от официальных комментариев отказываются, ссылаясь, что их должно давать новое руководство , которое, впрочем пока не готово комментировать данную ситуацию.

Сообщает Вести Я ожидаю завтра открытой и продуктивной дискуссии с президентом Владимиром Путиным , – заявил он. О последующих четырех кораблях речь уже не идет и вовсе.

Церемония прощания с самолетом прошла на авиабазе Хальвара в индийском штате Пенджаб в присутствии главкома ВВС Фали Хоми Мэйджора. Сейчас ситуация нормализовалась.

А потом хочу остаться в армии по контракту. Один пулемет по плотности огня заменял примерно 15 винтовок, одновременно превосходя их по точности.

Проект эсминцев разрабатывают специалисты Северного ПКБ, добавил Троценко. Контракт будет вести ОСК, Севмаш будет выступать в роли субподрядчика.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 16-04-2011 17:32 В африканском королевстве Лесото произошел военный переворот
ВоенныеЛесото в субботу захватили полицейские участки, а также отключилирадиовещание и телефонную связь. Отметим, что Лесото занимает совсем небольшую территорию, размером чуть меньше территории Бельгии.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
21-04-2011 17:42 Пакистан успешно испытал баллистическую ракету Хатф-2
Запуск мишени был выполнен 15 апреля над акваторией Средиземного моря с борта истребителя F-15 израильских военно-воздушных сил. Они способны с высокой точностью поражать укрепления, защищенные командные пункты, военную технику на территории противника.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане