Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Почему Киргизия не хочет видеть у себя никаких баз?

24-04-2011 11:47 Ведь явные признаки нервного расстройства налицо: глава государства в эфире крупнейшей телекомпании мира не может взять себя в руки и жует собственный галстук. Количество просмотров страницы: 224

Новый президент Киргизии Алмазбек Атамбаев находится не в лучших отношениях с Москвой. Ее результаты показали, что матрос абсолютно вменяем. Сигнал начала процесса саморазрушения может быть послан на такое устройство с командного пункта, рассказывает координатор программы доктор Алисия Джексон (Alicia Jackson).

Ираклий Аласания начинал свою карьеру в контрразведке, служил в МИД и министерстве безопасности при Эдуарде Шеварднадзе. Ранее Катар запросил о возможности поставки двух комплексов с заатмосферными ракетами-перехватчиками THAAD за $6,5 млрд. Это молодые люди, призванные из регионов Дальнего Востока, Забайкалья, Сибири и Урала. К тому же, как считает руководитель организации, оборонка является ведущим экспортером американской продукции.

BAE поставляет оружие в США, Саудовскую Аравию, Австралию и другие страны мира. О готовности разместить американскую ПРО в Албании заявил премьер-министр страны Сали Бериша. НПК Иркут в настоящее время уже выполняет контракт с Алжиром на поставку 28 Су-30 на сумму около 2,5 милиарда.

Если хочется пожаловаться на «деда» Это самый тяжелый вопрос для молодого бойца. Учредителями стали все силовые структуры. Танки придаются мотострелковым батальонам для повышения устойчивости обороны, одна танковая рота остается в резерве комбрига.

Ведь явные признаки нервного расстройства налицо: глава государства в эфире крупнейшей телекомпании мира не может взять себя в руки и жует собственный галстук. Фиделя Кастро тогда обидело то, что решение закрыть базу было принято без учета его мнения и без консультаций с Гаваной.

Они впервые будут представлены в рамках крупного международного салона. 22 процента считают виновными власти США, и лишь по одному проценту россиян обвиняют власти Южной Осетии и России. Не буду его называть.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 16-04-2011 19:42 Роскосмос назначил нового главу космодрома Байконур
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
23-04-2011 10:46 Активисты из Приамурья ведут в Китае уникальную работу
ВОСТОК-МЕДИА - В Малайзии на острове Лангкави завершила работу 10-я региональная международная аэрокосмическая выставка LIMA-2009. Сообщает Известия Эта РЛС предназначена для наблюдения за надводной и воздушной обстановкой в прибрежной и экономической зонах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане