Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Госдума примет закон о пособиях детям погибших военнослужащих

27-04-2011 17:53 Количество просмотров страницы: 220

ВЛАДИВОСТОК. долларов, а раненым - 30 тыс. Представлялись путевки, только в том случае, если супруга военнослужащего застрахована в Фонде социального страхования (страхование военнослужащих в Фонде социального страхование не предусмотрено).

Ак Фото http://www.mger2020. Еще 65 военнослужащих изъявили желание приобрести квартиры в Республике Бурятия и Забайкальском крае. Учебные места были подготовлены на плацу, в парках боевых машин, спортивных и караульных городках, на тактических полях.

Несовершеннолетним детям полагается выплата по 10 тысяч рублей каждому. ВОСТОК-МЕДИА - В 2010 году будет увеличен размер накопительного взноса для военнослужащих, участников накопительно-ипотечной системы жилобеспечения.

Капитан милиции Павел Мосягин и старший лейтенант Евгений Байлов, погибшие при исполнении служебных обязанностей в Республике Ингушетия, сегодня будут похоронены в Благовещенске. По окончании мероприятия они посетят место катастрофы самолета рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины.

Как сообщили в пресс-службе Восточного военного округа, в новых домах есть все необходимое: сделан социальный ремонт, установлены счетчики воды, газа и электроэнергии, пластиковые стеклопакеты. Эта ситуация повторилась не один раз. Всего в 2012 году планируется переобучить на гражданские специальности более 1,5 тысяч офицеров. Останки воинов, павших на Даманском, будут захоронены на городском кладбище Дальнереченска рядом с мемориалом и братской могилой пограничников, погибших в тоже время.

86 процентов из них - это преступления, связанные с нежеланием служить – самовольным оставлением частей, либо с межличностными отношениями – так называемой дедовщиной. По завершению новогоднего мюзикла ведущие пригласили маленьких участников праздника и их родителей на новогодний хоровод вокруг красавицы-ёлки.

Они заслужили это право. Комиссии оценят состояние боевого дежурства, вооружения и военной техники, тылового обеспечения, правопорядок и дисциплину в воинских коллективах. ВОСТОК-МЕДИА - Владимир Путин еще раз подтвердил, что социальная сфера остается приоритетной в работе правительства.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Госдума примет закон о пособиях детям погибших военнослужащих - afganvet.spb.ru 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Госдума примет закон о пособиях детям погибших военнослужащих 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
26-04-2011 16:52 Медведев: РФ хочет помочь Ирану в решении по ядерной программе
Потому что за последние восемь лет не было практически никакого демократического контроля, - сказал Аласания. Он способен одновременно сопровождать до шести целей на дальности 120 км и пускать по ним 12 ракет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане