Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Морские пехотинцы ТОФ приняли в свои ряды новобранцев

27-04-2011 18:54 Церемония принятия присяги у морских пехотинцев традиционно началась с торжественного построения личного состава бригады и выноса боевого знамени части. Количество просмотров страницы: 221 ВЛАДИВОСТОК. Как показывают опросы, отношение молодых людей к военной службе существенно изменилось. А военнослужащим десантно-штурмовых подразделений, за период службы предстоит совершить не менее 6 прыжков с парашютом. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

Подобные занятия проводятся регулярно и приурочены к началу учебного периода. ВЧ Фото с сайта www.eparh. ВОСТОК-МЕДИА Первые 150 новобранцев прибыли в Окружной учебный центр в Хабаровске.

Поэтому велика вероятность, что призывники из Приморья закроют прорехи в призывной компании в этих регионах, - сообщил журналистам Геннадий Александрович. В этом году священные для каждого российского воина слова произнесли более 250 молодых людей, надевших курсантские погоны. После выноса знамени части под сопровождение оркестра, и приветственного слова командира части полковника Дмитрия Ушакова, новобранцы друг за другом зачитывали слова военной присяги. За это время они учатся выживать в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, помогать пострадавшим, оказывать доврачебную медицинскую помощь. Официальная делегация ВМС Перу нанесет визиты к командованию ТОФ и в администрацию Владивостока. ак

В краевых состязаниях, проходивших в течение трёх дней, приняли участие семь команд. Церемония принятия присяги у морских пехотинцев традиционно началась с торжественного построения личного состава бригады и выноса боевого знамени части.

В Вашингтоне, Токио и Сеуле, однако, опасаются, что Пхеньян скрывает свои настоящие планы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Морские пехотинцы ТОФ приняли в свои ряды новобранцев / 	26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Морские пехотинцы ТОФ приняли в свои ряды новобранцев / АфганВет 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
27-04-2011 17:53 Госдума примет закон о пособиях детям погибших военнослужащих
Учебные места были подготовлены на плацу, в парках боевых машин, спортивных и караульных городках, на тактических полях. ВОСТОК-МЕДИА - Владимир Путин еще раз подтвердил, что социальная сфера остается приоритетной в работе правительства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане