Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США выведут войска из Ирака так, чтобы остаться там навечно

28-04-2011 19:55 Администрация США намерена заключить с правительством Ирака долгосрочное соглашение о «стратегическом альянсе». Количество просмотров страницы: 222 Администрация США намерена заключить с правительством Ирака долгосрочное соглашение о «стратегическом альянсе». Впрочем, отмечает издание, нет уверенности, что иракцы ратифицируют договор. Он уточнил, что Ирак покинут не все военнослужащие, ограниченный контингент, размер которого пока не сообщается, продолжит обеспечивать безопасности австралийской дипмиссии в Багдаде. В январе туда же отправится боевая бригада сухопутных войск. Напомним, что вице-президент США Ричард Чейни в конце апреля заявил, что вывод вооруженных сил США из Ирака усилит вероятность новых нападений террористов на США. Более 12 тысяч новобранцев будут проходить подготовку в 7 учебных воинских частях и соединениях ВВО.

Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы. Подразделения артиллерийско-зенитного дивизиона по результатам боевых стрельб достигли высоких результатов. Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04. ВОСТОК-МЕДИА 28 апреля состоятся первые тренировки парадных расчетов и механизированных колонн на главных площадях городов Дальнего Востока и Забайкалья. В настоящее время численность сухопутных войск российской армии составляет примерно 360 тысяч человек или около 30 процентов от личного состава Вооруженных сил.
Командующий войсками регионального командования генерал-лейтенант Виктор Стригунов открыл новый учебный период в Хабаровском соединении. После молебна состоялась церемония возложения венков и гирлянд к мемориалу на площади Славы. лз

ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой. На время учений индийским военнослужащим передаются боевые машины пехоты БМП-2, танки Т-72 и средства связи.

На сегодняшний день во всех воинских соединениях и частях округа оборудованы лыжные трассы. 9 января 2012 года Указом Президента Российской Федерации подполковнику И.В.

В первом квартале 2013 года мы планируем ввести в эксплуатацию 270 квартир жилого комплекса по улице Лазо г. Хабаровска. Открыл праздник командующий генерал-майор Сергей Гончар. Военнослужащие уложили более 200 метров железнодорожных путей на подходе к мосту и возвели мост длиной около 40 метров. Уже в середине сентября текущего года с офицерами выпускниками пройдут десятидневные командирские сборы с целью их быстрейшей адаптации и становления в должности. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
США выведут войска из Ирака так, чтобы остаться там навечно 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
США выведут войска из Ирака так, чтобы остаться там навечно / afganvet.spb.ru 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
27-04-2011 18:54 Морские пехотинцы ТОФ приняли в свои ряды новобранцев
В этом году священные для каждого российского воина слова произнесли более 250 молодых людей, надевших курсантские погоны. А военнослужащим десантно-штурмовых подразделений, за период службы предстоит совершить не менее 6 прыжков с парашютом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане