Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевые корабли ВМФ России вышли в Средиземное море

28-04-2011 09:56 Количество просмотров страницы: 234 Отряды боевых кораблей Балтийского и Северного флотов прошли Гибралтарский пролив и вошли в Средиземное море, где объединятся с кораблями Черноморского флота в межфлотскую группировку для проведения учений, сообщил во вторник официальный представитель Минобороны России. ВОСТОК-МЕДИА - Завершив отработку повседневной организации службы на кораблях, Тихоокеанцы вышли в районы проведения боевой подготовки в Японском море для выполнения курсовых задач.

Корабли и суда Приморского объединения разнородных сил под командованием контр-адмирала Сергея Авакянца совершили выходы в районы боевой подготовки в Японском море. Пахарям моря – минно-тральным кораблям предстоит выполнить различные виды учебного траления.
Он отметил, что поход отряда кораблей продлится около трех месяцев. Служба новостей телеканала «Звезда». ВМФ России пообещал не заводить корабли в Венесуэльский залив В Карибском море начались морские маневры России и Венесуэлы Служба новостей телеканала «Звезда». Он добавил, что российские военные моряки активно участвуют в борьбе с пиратством. Одним из эпизодов учения также станет проведение морской десантной операции. Глава государства напомнил, что этот заказ является один из ключевых элементов сотрудничества с Индии, а в настоящее время превратился в единственную проблему в отношениях Москвы и Дели. Мы обсуждали эту проблему с российской стороной. В отработке плановых боевых упражнений задействованы три соединения под общим руководством командующего Приморской флотилией разнородных сил контр-адмирала Вадима Кулитя. Похожие тенденции развиваются и в этих отраслях. Никаких решений о направлении спецназа на кораблях ВМФ принято не было, все это чепуха, – сказал замминистра, добавив, что в Сирию не направлялись также и специалисты ПВО. По тревоге также были подняты все береговые структуры флота, в том числе - морская пехота и морская авиация, - уточнил собеседник агентства.

Также планируется в состав новой структуры ввести 45-й разведывательный полк ВДВ. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. Ну а уж что для этого придется сделать, то и будет сделано. Анатолий Сердюков отметил, что к 1 декабря необходимо завершить создание войск ВКО. Однако более точной информации он не предоставил. Напомним, что в соответствии с перспективным обликом российской армии сухопутные войска РФ также будут переведены на бригадную структуру.
Напомним, корабли прибыли из Сингапура, где моряки-тихоокеанцы способствовали дальнейшему развитию и укреплению международных деловых и дружеских контактов. Командир батальона мгновенно сориентировался в обстановке, оттолкнул солдата и накрыл собой гранату, чем спас жизнь нескольким подчиненным. Прежде им занимались прикомандированные к военкоматам гражданские врачи. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Боевые корабли ВМФ России вышли в Средиземное море | 	26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Боевые корабли ВМФ России вышли в Средиземное море / afganvet 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане