Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Общество: От танков до ракет

29-04-2011 10:57 Количество просмотров страницы: 205 Выступая с посланием к Федеральному собранию, президент России частично раскрыл структуру государственного оборонного заказа на следующий год. Показные занятия проходят в два этапа.

Движение транспорта и персонала на базах Тончхан-ни и Мусудан-ни, сообщают источники, сейчас очень похожи. По сравнению с 2005 годом количество танков сократится почти в десять раз. Данная партия танков прибыла в Венесуэлу на пришедшем 27 марта в Пуэрто-Кабельо голландском судне Sluisgracht, прибывшем из Кронштадта. ВЛАДИВОСТОК.

Эта работа является частью плана Королевства Саудовская Аравия по обновлению своего парка танков. В августе сообщалось, что истребители уже поступили на вооружение на авиабазы в Курске и Липецке. По его словам, Россия отследила пуски с помощью системы предупреждения о ракетном нападении. В Северной Корее начата подготовка к проведению ракетных стрельб по целям в Желтом море. По словам полковника в отставке, модернизированный Т-72 все равно будет уступать американскому танку М1А1 Абрамс , но обойдется Багдаду более чем в три раза дешевле – соответственно в 3 млн. По словам одного из пользователей форума, модернизированный танк под номером 153 скорее всего был изготовлен несколько лет назад и сейчас используется для подготовки личного состава.

Она отличается от стандартных JDAM тем, что имеет крылья, которые в полёте разворачиваются в три раза: от 15 морских миль (17. Контроль над созданием высокоточных ракет APKWS, которым занимается британская компания BAE Systems, перешел к ВМФ США, сообщает Business Wire. В настоящее время на вооружении ВВС ОАЭ стоит около 60 таких самолетов.

Впоследствии было установлено, что боеприпасы предназначались, предположительно, для продажи в Китай. На полигоне в Гомельской области 14 15 февраля впервые за последнее десятилетие осуществлены боевые пуски тактическим ракетным комплексом "Точка", сообщили БелаПАН в Министерстве обороны. Белый дом одобрил поставку танков Ираку В Индии начнется лицензионное производство танков Т-90
Офицеров ВМФ России обвинили в контрабанде ракет в Китай По данным пресс-службы предприятия, поставка заказчику первой партии из 10 истребителей состоялась в 2002 году, второй партии из 12 самолетов – в 2003 году.

Специалисты НИИ Стали, по его словам, работают в настоящее время над разработкой бронезащиты из аранидов, керамики и полимеров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Общество: От танков до ракет 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Общество: От танков до ракет 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
28-04-2011 09:56 Боевые корабли ВМФ России вышли в Средиземное море
Пахарям моря – минно-тральным кораблям предстоит выполнить различные виды учебного траления. Анатолий Сердюков отметил, что к 1 декабря необходимо завершить создание войск ВКО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане