Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия готовит провокации в Южной Осетии?

29-04-2011 11:58 Грузия опасается, что Россия готовит провокации на территории Южной Осетии, сообщает Reuters со ссылкой на министра внутренних дел Грузии Шоту Утиашвили. Количество просмотров страницы: 230

Грузия опасается, что Россия готовит провокации на территории Южной Осетии, сообщает Reuters со ссылкой на министра внутренних дел Грузии Шоту Утиашвили. И Россия может столкнуться в будущем если не с экономической, то с политической изоляцией.

На сей раз он связан с миссией наблюдателей, которые должны следить за ситуацией на Кавказе. При этом не будет обсуждаться третья после августовской войны резолюция. Об этом заявил в понедельник журналистам представитель Пентагона Брайан Уитмэн. Пресс-служба Министерства обороны РФ.

В течение нескольких дней самолеты будут совершать учебно-тренировочные полеты над нейтральными водами, после чего вернутся на базу в России. Погибли 12 российских миротворцев, более 150 ранены. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Во Владикавказе работает оперативный штаб по оказанию помощи пострадавшим в зоне грузино-осетинского конфликта.

Об этом сообщает «Российская газета». Официальный Пхеньян пока не комментирует эту информацию, - пишет kp.ru. Также в декабре минувшего года КНДР обвинила Южную Корею в "военной провокации" вблизи спорной морской границы. Точно-точно, Гальюн во Франции подтвердит (или Француз в Гальюне - какая разница). Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

Их танки в упор расстреливали мирных жителей и российских миротворцев. Экипаж судна из КНДР поблагодарил военных моряков Республики Корея за оказанную помощь, сообщает "Российская газета".

В то же время, другой высокопоставленный офицер Минобороны Кореи признал, что Ким и Коуэн обсуждали в том числе и проекты по закупке новых вооружений для армии Южной Кореи.

Он еще раз категорически опроверг сообщения СМИ о том, что ракетно-бомбовые удары наносятся по мирному населению.

Делается это для того, чтобы молодые люди с неустойчивой нервной системой или суицидальными наклонностями не занимали должности, связанные с управлением подразделениями. В настоящее время политический статус Южной Осетии остается неопределенным. Для снижения стоимости системы спутники будут отправляться на орбиту при помощи ракет, стартующих с реактивных самолетов, наземная система запуска обойдется намного дороже. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Россия готовит провокации в Южной Осетии? 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Россия готовит провокации в Южной Осетии? / afganvet 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
29-04-2011 10:57 Общество: От танков до ракет
Специалисты НИИ Стали, по его словам, работают в настоящее время над разработкой бронезащиты из аранидов, керамики и полимеров. Она отличается от стандартных JDAM тем, что имеет крылья, которые в полёте разворачиваются в три раза: от 15 морских миль (17.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане