Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Моя хата с краю НАТО?

15-05-2011 09:29 Количество просмотров страницы: 186

Задолго до победы Виктора Януковича на президентских выборах в Украине тон официальных, да и практически все остальных российских средств массовой информации в отношении него был предельно благожелательным. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул.

Совместный почин Русской Православной церкви и дальневосточных пограничников не имеет на сегодняшний день аналогов среди пограничных органов ФСБ России. А в погранзоне наряд задержал двух жителей села Лермонтовка. По всем фактам нарушений китайской стороне сделаны соответствующие заявления.

Резкий рост количества нарушений вызван появлением первых косяков лосося, идущего на нерест. В первых числа мая из подмосковного монастыря пограничниками в Биробиджан были доставлены мощи святого Александра Невского.

Что же выяснилось тогда, когда ударили морозы. ВОСТОК-МЕДИА - На участке Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области началась пограничная навигация. Я не хочу спугнуть потенциальных покупателей, но скажу, что у нас есть неплохие шансы на заключение контрактов , – заметил генеральный директор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин. Впервые в истории Южной Кореи офицер ее вооруженных сил принят на учебу в Оборонный колледж Североатлантического альянса. Руководство НАТО с нетерпением ждет инаугурации нового президента Украины, чтобы продолжить со страной свое сотрудничество.

Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин.

Снять блокаду дорог пуштуны решили после обещания пакистанских военных тщательно разобраться с их жалобами. Дальность полета с нормальной нагрузкой составляет 8710 километров.

Никто не отменял резолюции Совета Безопасности об антитеррористической операции в Афганистане, остается только пожелать (американцам) в этом успехов , – заметил Рогозин. Североатлантический альянс «весьма заинтересован в более тесном сотрудничестве с Россией».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Моя хата с краю НАТО? / Afganvet.spb.ru 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Моя хата с краю НАТО? - АфганВет 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
Моя хата с краю НАТО? 09-05-2011 18:27 Еще 62 украинских солдат сложили оружие, и перешли границу с Россией, прося убежища: ФСБ
Ранее стало известно, более 40 украинских военнослужащих оставили воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию РФ, чтобы не воевать против собственного народа.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
14-05-2011 19:28 Над Приморьем взлетели ракеты
ВОСТОК-МЕДИА На Большом аэродроме Хабаровска состоялся авиационный праздник, посвященный Дню Военно-Воздушных сил России. Во время военных учений Морской узел , проводившихся в Крыму, произошли неполадки при пусках ракет, сообщает Сегодня.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане