Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За 4 года уволят 215 генералов

15-05-2011 10:30 Количество просмотров страницы: 198 А лейтенантов в армии будет, наоборот, больше Вчера министр обороны России Анатолий Сердюков впервые объявил, насколько конкретно - в граммах, генералах и военных институтах - будет в ближайшие 4 года сокращена армия. Словом, система управления будет построена под имеющиеся задачи». Испания обеспечивает нужды не только военных, но и полицейских. Как передает корреспондент РИА «Восток-Медиа», об этом в ходе пресс-конференции, посвященной 70-летию пограничного управления, сообщил начальник Погрануправления генерал-лейтенант Владимир Лакизо.
Начались мероприятия с праздничной развлекательной программы, показа детского новогоднего мюзикла По страницам любимых сказок. Поставлена задача при отборе призывников делать упор на качество. Они поступают на вооружение ВВС России согласно заключенному долгосрочному контракту с Министерством обороны РФ. Генерал сообщил, что на сегодняшний день уже уничтожено 1 млн. Во флоте СССР и России был единственный эсминец проекта 956 «Современный». В исследовании годичной давности (2009-2013 г.г.

Похоже, полной правды в этом вопросе не знает никто. в месяц , - сообщил Николай Макаров, выступая перед 500 делегатами съезда, собравшимися в Культурном центре ВС РФ по инициативе Общественного совета при Министерстве обороны РФ. Тогда доля крупнейшего российского производителя боевых самолетов оценивалась в 12,2 процента, а возможный объем производства - в 177 единиц.

В этом году список пополнило объединение участников боевых действий в Афганистане и на Кавказе. И уже значительное количество высших офицеров признаны несоответствующими занимаемым должностям и будут уволены из рядов Вооруженных сил, - сказал Панков. В ходе предварительного следствия и в суде Габдульманов полностью признал свою вину.

Однако в соответствии с законом, право на указанную отсрочку должно быть оформлено надлежащим образом, а именно решением призывной комиссии после предоставления необходимых документов. Отметим, что в настоящее время в мире существует лишь один стоящий на вооружении истребитель пятого поколения – американский F-22 Raptor. Дмитрий рассказал, что его бил Вадим Балдынов. Подсудимый также обвинялся в незаконном приобретении и хранении оружия, боеприпасов и взрывных устройств, добавил он. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За 4 года уволят 215 генералов 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
За 4 года уволят 215 генералов - Afganvet.spb.ru 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
За 4 года уволят 215 генералов 09-05-2011 18:27 Еще 62 украинских солдат сложили оружие, и перешли границу с Россией, прося убежища: ФСБ
Ранее стало известно, более 40 украинских военнослужащих оставили воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию РФ, чтобы не воевать против собственного народа.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
15-05-2011 09:29 Моя хата с краю НАТО?
Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Руководство НАТО с нетерпением ждет инаугурации нового президента Украины, чтобы продолжить со страной свое сотрудничество.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане