Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британскую оборонную корпорацию обвинили в получении контрактов за взятки

29-05-2011 15:57 Количество просмотров страницы: 199

Крупнейшего британского производителя вооружений корпорацию BAE Systems могут оштрафовать на сумму от 500 миллионов до 1 миллиарда фунтов за то, что она получала контракты на поставки своей продукции за взятки. ВОСТОК-МЕДИА - Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон О внесении изменений в статью 38 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе. Разблокировка руля и резонанс стали основными причинами провального испытания американской гиперзвуковой ракеты X-51A Waverider в августе 2012 года.

Изготовление российских ПТУР «Конкурс» выполняет компания «Бхарат дайнемикс лтд». Но на смену одним ворам приходят новые. В общей сложности американский авиастроительный концерн Boeing собрал четыре прототипа гиперзвуковой ракеты.

Офицера доставили из аэропорта на машине в главное здание МВД России.

По данным палестинских медиков, в госпитали уже поступали пострадавшие с тяжелыми ожогами, причиной которых, по предположению, стал белый фосфор, поясняет Дни.ру. Ситуация изменилась только после того, как министр обороны Роберт Гейтс распорядился начать экстренную программу по обеспечению контингента новой техникой. В российском отделении международной правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) охарактеризовали освещение западными СМИ грузино-осетинского конфликта как пропаганду и дезинформацию. Об этом, как сообщает Интерфакс , заявил 20 июля знакомый с ситуацией источник в ракетно-космической отрасли России. На сегодняшний день систему военного образования в России составляют 15 военных академий, 4 военных университета и 46 военных училищ и институтов. Вместе с тем, инспекционные органы военного ведомства США отмечают в качестве положительного тот факт, что процедуры закупок и поставок машин войскам удалось осуществить в короткие сроки.

В 2009 году, согласно официальной информации, военные расходы Китая возрастут на 14,9 процента и составят около 70,2 миллиарда долларов.

Об этом сообщил Интерфаксу 18 июня начальник Службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Байнетов. В основном представлены высказывания членов ДПНИ, мнения правозащитников и комментарий ГУВД Санкт-Петербурга.

По предварительным данным, в Южной Осетии были убиты две тысячи мирных жителей и ополченцев. По данным собеседника агентства, в ходе конфликта погибли более пяти тысяч грузинских военнослужащих, полицейских и резервистов.

Источник информации 1. В финансовых сложностях Нафтогаза Украины обвинили бывшего министра Она упала в 80 километрах от калифорнийского побережья в Тихий океан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британскую оборонную корпорацию обвинили в получении контрактов за взятки 28-05-2011 13:46 РФ примет участие в учениях НАТО у берегов Польши
Канады генералом Томом Лоусоном, председателем военного комитета НАТО генералом Кнудом Бартелсом и верховным главнокомандующим стратегическим командованием операций ОВС НАТО генералом Филипом Бридлавом.
Громада авианосца 'Джордж Буш'  сегодня   стоит на рейде греческого порта Пирей. 28-05-2011 13:51 В СНБО рассказали об американском авианосце, который может приблизиться к Черному морю
Специально по этому случаю турецкие власти дали свое разрешение пройти кораблю ВМС США через Босфор, но при этом сроки были ограничены до двух дней.
Британскую оборонную корпорацию обвинили в получении контрактов за взятки 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.
25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 24-05-2011 09:48 Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца
Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.
28-05-2011 14:56 На Гаити направят 10 тысяч американских солдат
Ак Фото Востокмедиа ВОСТОК-МЕДИА Более 9 тысяч младших специалистов пополнят войска Восточного военного округа. Для вокалистов пройдет конкурс художественной самодеятельности среди войсковых частей Приморского края.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане