Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Иран успешно испытал крылатую ракету

30-05-2011 17:59 Военно-морские силы Ирана 2 января успешно испытали крылатую ракету повышенной дальности действия, сообщает Reuters со ссылкой на государственное новостное агентство IRNA. Количество просмотров страницы: 233

Военно-морские силы Ирана 2 января успешно испытали крылатую ракету повышенной дальности действия, сообщает Reuters со ссылкой на государственное новостное агентство IRNA. Иранские военные в рамках заключительного этапа широкомасштабных учений военно-морских сил в Оманском заливе успешно испытали современную ракету класса море-море , сообщило в воскресенье ТВ Ирана. Их испытание, по словам командующего военно-воздушными силами Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерала Хусейна Салами, прошло успешно.

Пуск "Притхви-2" на максимальную дальность в 350 км был осуществлен с тестовой площадки в Баласоре в восточном штате Орисса. AASM может использоваться в качестве вооружения истребителей Mirage 2000 и Rafale. Об этом сообщила армейская пресс-служба страны. Дальность ее действия достигает от 150 до 250 километров в зависимости от модификации. Принята на вооружение в 1988 году. Стоимость одной ракеты превышает несколько миллионов рублей, передает РИА Новости.

Военные планируют продлить срок эксплуатации ракет этого типа РВСН во вторник успешно осуществили с космодрома «Байконур» пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС18 «Стилет». 45 по московскому времени осуществил из подводного положения успешный пуск баллистической ракеты Булава по полигону Кура на Камчатке, сообщает РИА Новости. Ее конструкция позволяет кораблю сохранять устойчивость во время пуска. За право от-править ее в цель развернулась настоящая борьба среди дивизионов, стартовых батарей и боевых расчетов.

Командующий РВСН уточнил, что потенциала российских малогабаритных твердотопливных МБР для преодоления такой ПРО может не хватить. И выделенных сил и средств ПВО достаточно, пока речь не идет о дополнительном усилении , - сообщил высокопоставленный источник в Минобороны. ВОСТОК-МЕДИА - Семьи военных моряков смогли поговорить со своими близкими, находящимися в боевом походе кораблей Тихоокеанского флота. В последнее время Тегеран неоднократно демонстрировал свою силу в ходе различных военных учений.

Северная Корея произвела запуск ракеты "Ынха-2" 5 апреля 2009 года. Эта система позволяет аппарату без дополнительного контроля оценивать воздушную обстановку, определять расположение систем обнаружения и средств связи.

В войска отправились служить свыше 10 тысяч молодых людей. Боевые вертолеты Ка-52К (модификация Ка-52), как предполагается, будут размещаться на вертолетоносцах Mistral.

Плюс ко всему иранцы создали сеть по всей Европе и США, что если вдруг на них произойдёт нападение, то эта сеть начнёт просто взрывать всю Европу и Штаты. Сингапурский пролив - один из самых оживленных перекрестков на морских дорогах планеты.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Иран успешно испытал крылатую ракету - Afganvet.spb.ru 28-05-2011 13:46 РФ примет участие в учениях НАТО у берегов Польши
Канады генералом Томом Лоусоном, председателем военного комитета НАТО генералом Кнудом Бартелсом и верховным главнокомандующим стратегическим командованием операций ОВС НАТО генералом Филипом Бридлавом.
Громада авианосца 'Джордж Буш'  сегодня   стоит на рейде греческого порта Пирей. 28-05-2011 13:51 В СНБО рассказали об американском авианосце, который может приблизиться к Черному морю
Специально по этому случаю турецкие власти дали свое разрешение пройти кораблю ВМС США через Босфор, но при этом сроки были ограничены до двух дней.
Иран успешно испытал крылатую ракету 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.
25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 24-05-2011 17:39 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
После этого власти страны официально признали ассоциацию «Братья-мусульмане», ранее объявленную вне закона, террористической организацией.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 24-05-2011 09:48 Талибы приостановили переговоры с США по обмену боевиков на американца
Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар. В 2014 году завершается военная стадия операции США и их союзников по НАТО в Афганистане.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане