Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС США и "Боинг" заключили контракт на поставку истребителей F/A-18E/F и EA-18G

31-05-2011 19:01 Количество просмотров страницы: 212 Командование авиационных систем ВМС США и офис программ F/A-18 и EA-18G (PMA-265) объявили о заключении с компанией "Боинг" долгосрочного контракта на поставку в течение следующих четырех лет 124 истребителей F/A-18E/F "Супер Хорнет" и самолетов РЭБ EA-18G "Гроулер". Вот для объектовой ПВО такая задача ставится.
Заказанные Армией США ракеты будут устанавливаться на вертолеты и беспилотники. Стоимость ракеты 9,6 миллионов долларов. За счет новой конструкции машины минимизировано время десантирования, что особенно важно в условиях боя. База, двигатель, вооружение и приборы в нем – отечественные. Это сотрудничество продолжается уже более тридцати лет. Источник информации 1. Турция подтвердила контракт на приобретение 100 истребителей F-35A Lightning II Согласно прогнозам Rolls-Royce, в ближайшие десять лет на мировом рынке будет реализовано около 15 тысяч турбинных вертолетов. В составе ВВС Индонезии планируется создать отдельное подразделение, составленное исключительно из истребителей российского производства.

Но, тем не менее, сейчас идет речь об оформлении этого процесса и доведении его до конца , передает заявление Гореславского. Летные испытания пройдут в Эдвардсе, штат Калифорния, тактическая подготовка в Неллисе(Невада), а пилотов подготовят в Тайделле (Флорида). Россия и Индия подписали контракт на поставку Индии 29 истребителей МиГ-29К, начиная с 2012 года, сообщил глава корпорации Сухой Михаил Погосян. Он может действовать при сильном ветре, большой высоте и экстремальных температурах, Вдобавок к этому, беспилотный аппарат практически невозможно обнаружить на расстоянии более 150 метров. ГНПП "Базальт" заключил этот контракт в рамках предоставленного ему права ведения самостоятельной внешнеэкономической деятельности в области поставки инозаказчикам практического учебного имущества.
Недавно турецкая газета "Заман" писала, что вопрос урегулирован полностью, однако выясняется, что это не совсем так. Контракт на закупку Индией 16 палубных истребителей МиГ-29К был подписан в рамках пакетной сделки по авианосцу Адмирал Горшков в 2004 году.
С этим показателем наша страна устойчиво занимает второе место. В ходе заводских летно-конструкторских испытаний 1 ноября 1989 года им впервые была выполнена посадка на палубу авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов.
Авиационный вариант «Брамоса» значительно легче морского, и все технические расчеты доказывают, что с борта Су-30МКИ успешно можно проводить стрельбы сразу двумя такими ракетами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМС США и 'Боинг' заключили контракт на поставку истребителей F/A-18E/F и EA-18G 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-05-2011 12:30 Стрельба на военной базе США: сотрудница Форта Ли пыталась покончить с собой
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.
ВМС США и 'Боинг' заключили контракт на поставку истребителей F/A-18E/F и EA-18G - АфганВет 28-05-2011 13:46 РФ примет участие в учениях НАТО у берегов Польши
Канады генералом Томом Лоусоном, председателем военного комитета НАТО генералом Кнудом Бартелсом и верховным главнокомандующим стратегическим командованием операций ОВС НАТО генералом Филипом Бридлавом.
Громада авианосца 'Джордж Буш'  сегодня   стоит на рейде греческого порта Пирей. 28-05-2011 13:51 В СНБО рассказали об американском авианосце, который может приблизиться к Черному морю
Специально по этому случаю турецкие власти дали свое разрешение пройти кораблю ВМС США через Босфор, но при этом сроки были ограничены до двух дней.
ВМС США и 'Боинг' заключили контракт на поставку истребителей F/A-18E/F и EA-18G 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.
25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.
Фото: Стрельбу на базе США начала женщина-военный. 25-05-2011 18:31 Стрельба на военной базе Форт Ли взбудоражила США
Инцидент произошел в четырехэтажном здании штаба боевогообеспечения базы Форт-Ли, находящейся приблизительно в 130 километрах отВашингтона.
30-05-2011 18:00 ТОФ в Приморье усилился подлодкой
Наращивается выпуск продукции на заводе ОАО «Прогресс» - восьмикратный рост по сравнению с периодом с января по май прошлого года. Принятие судебного акта судом апелляционной инстанции устраняет последнее препятствие для возврата государственного имущества.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане