Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Оборот продукции производства ГНПП Базальт ежегодно увеличивается на 40-50 проц

01-06-2011 11:04 Количество просмотров страницы: 208

МОСКВА. Кроме того, предприятия судостроительного комплекса ОАО "Дальзавод" и «Славянский судоремонтный завод» вошли в список организаций, имеющих высокую социальную значимость для Приморского края.

Было закуплено и смонтировано 30 наименований уникального оборудования и установок. Действуют жесткие ограничения на поставки оружия Грузии и нескольким другим государствам для поддержания отношений с Россией. Об этом в воскресенье пишет газета The Mail on Sunday. США обеспокоены тем, что эти комплексы имеют или будут иметь повышенные характеристики противодействия средствам РЭБ.

Специалисты новосибирского завода «Сухого» изучали организацию производства во французской корпорации Safran

В «Рособоронэкспорте» обсудили перспективы поставок продукции военного назначения для сухопутных войск p=1040597 Среди экспонатов будет представлен зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», который производит входящий в Ростех холдинг «Высокоточные комплексы». Информацию он передает на фотоснимках, которые потом привязываются к электронной карте местности. Предыдущий пуск Булавы состоялся 15 июля после длительного перерыва, во время которого проводились стендовые испытания. Сухой проводит конкурс проектов по совершенствованию производства с использованием LEAN-технологий 110, зенитный ракетный комплекс ЗРК RAM (21 ракета).

Источник информации 1.

Иванов пообещал удвоить объем производства обычных вооружений В октябре 2008 года после завершения заводских доводочных испытаний, самолет был передан на сертификационные испытания. Запас хода при этом равен 670 километрам. Он также сообщил о проблемах с запасными частями к ним, которые испытывают ВВС. Непосредственными исполнителями проекта являются компания «Сухой» и индийская корпорация «Хиндустан Аэронаутикс Лимитед».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Шойгу прибыл на Камчатку для оценки состояния подводных сил ТОФ. 31-05-2011 18:43 Сергей Шойгу приехал на Камчатку для оценки состояния подводного флота
Шойгу указал на необходимость отселения людей из старых домов, подлежащих сносу, главе администрации ЗАТО Вилючинск Владимиру Васькину.
Оборот продукции производства ГНПП  Базальт  ежегодно увеличивается на 40-50 проц - afganvet.spb.ru 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-05-2011 12:30 Стрельба на военной базе США: сотрудница Форта Ли пыталась покончить с собой
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.
Оборот продукции производства ГНПП  Базальт  ежегодно увеличивается на 40-50 проц. 	28-05-2011 13:46 РФ примет участие в учениях НАТО у берегов Польши
Канады генералом Томом Лоусоном, председателем военного комитета НАТО генералом Кнудом Бартелсом и верховным главнокомандующим стратегическим командованием операций ОВС НАТО генералом Филипом Бридлавом.
Громада авианосца 'Джордж Буш'  сегодня   стоит на рейде греческого порта Пирей. 28-05-2011 13:51 В СНБО рассказали об американском авианосце, который может приблизиться к Черному морю
Специально по этому случаю турецкие власти дали свое разрешение пройти кораблю ВМС США через Босфор, но при этом сроки были ограничены до двух дней.
Оборот продукции производства ГНПП  Базальт  ежегодно увеличивается на 40-50 проц 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.
25-05-2011 19:29 Гелетей приказал засекретить информацию о ситуации под Иловайском
Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается помобильному телефону, при этом разглашая ... об обстановке, числе и движения колонн, личного ипринадлежность к или воинских частей, и вооруженияи техники т. д., особую для операций войск.
01-06-2011 10:03 VT Halter Marine и DCNS объединят усилия для разработки ОРС
В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад. Хотя ранее показывала свои весьма интересные концепции, которые заключались в медленном запуске ротора трансформатора.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане