Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев поучаствовал в испытаниях стрелкового вооружения

02-06-2011 12:05 Количество просмотров страницы: 212

Премьер-министр Дмитрий Медведев ознакомился на ЦНИИТОЧМАШ с экспериментальным комплексом экипировки для военных «Ратник-2» и принял участие в испытаниях стрелкового вооружения, передает РИА «Новости». Следует отметить, что уже больше года Ижевский механический завод (Ижмех) на всех выставках демонстрирует ПМ с рамкой ПММ, предназначенной для использования 12-ти зарядного магазина. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением.

Верховный главнокомандующий осмотрел новую боевую технику на подмосковном полигоне. Он также напомнил, что в Послании главы государства Федеральному собранию РФ была поставлена задача перехода Вооруженных сил РФ до 2012 года на цифровые средства связи. Известно, что одни изменения закономерны и наступают в результате естественного износа от длительности эксплуатации.

В числе прочих академией представлен и доклад по высокоточному оружию (ВТО). Причины кадровых решений не называются.

Приобретение Mistral может стать первой масштабной закупкой вооружений Министерства обороны России за рубежом. ВОСТОК-МЕДИА - Дмитрий Медведев подписал Указ «О дополнительных социальных гарантиях родителям военнослужащих». Сегодня мне предстоит передать вам боевую награду Алдара Золотую Звезду Героя России. Гранатомет также имеет магазинную систему питания 30-мм гранатометными выстрелами ВОГ-17, что положительно сказалось на существенном улучшении его маневренности.

Объявление об испытаниях новой ракеты дальнего радиуса действия было передано в эфире иранского англоязычного канала Press TV, сообщает израильская газета Гаарец. С военной службы уволен генерал-майор Иван Бородинчик. Еще четыре машины потерпели крушение в результате технических проблем и ошибок пилотов.

В частности, помимо европейского концерна, в нем участвовали шведская фирма Saab, американские корпорации Boeing и Lockheed Martin, а также российский МиГ. На этой неделе глава МИД России Сергей Лавров заявил, что пока эти планы США не угрожают российским стратегическим ядерным силам.

Именно в это время наш Генштаб, говорят, переезжал в новое здание. В МВСВ-2008 примут участие 10 субъектов военно-технического сотрудничества.

ru Саркози поблагодарил Медведева за соблюдение взятых на себя обязательств по отводу войск, приданных в усиление миротворческого контингента в Грузии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.
Шойгу прибыл на Камчатку для оценки состояния подводных сил ТОФ. 31-05-2011 18:43 Сергей Шойгу приехал на Камчатку для оценки состояния подводного флота
Шойгу указал на необходимость отселения людей из старых домов, подлежащих сносу, главе администрации ЗАТО Вилючинск Владимиру Васькину.
Медведев поучаствовал в испытаниях стрелкового вооружения 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-05-2011 12:30 Стрельба на военной базе США: сотрудница Форта Ли пыталась покончить с собой
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.
Медведев поучаствовал в испытаниях стрелкового вооружения 28-05-2011 13:46 РФ примет участие в учениях НАТО у берегов Польши
Канады генералом Томом Лоусоном, председателем военного комитета НАТО генералом Кнудом Бартелсом и верховным главнокомандующим стратегическим командованием операций ОВС НАТО генералом Филипом Бридлавом.
Громада авианосца 'Джордж Буш'  сегодня   стоит на рейде греческого порта Пирей. 28-05-2011 13:51 В СНБО рассказали об американском авианосце, который может приблизиться к Черному морю
Специально по этому случаю турецкие власти дали свое разрешение пройти кораблю ВМС США через Босфор, но при этом сроки были ограничены до двух дней.
Медведев поучаствовал в испытаниях стрелкового вооружения. Afganvet.spb.ru 27-05-2011 14:44 Ашдод. Ракета взорвалась в детском саду
Сообщается, что ракета, выпущенная из сектора Газы, была сбита системой «Железный купол». Еще одна ракета упала недалеко от Ашдода на незастроенной местности.
01-06-2011 11:04 Оборот продукции производства ГНПП Базальт ежегодно увеличивается на 40-50 проц
Действуют жесткие ограничения на поставки оружия Грузии и нескольким другим государствам для поддержания отношений с Россией. Непосредственными исполнителями проекта являются компания «Сухой» и индийская корпорация «Хиндустан Аэронаутикс Лимитед».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане