Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутаты требуют переименовать боевую машину

03-06-2011 15:08 Комитет Госдумы по обороне намерен добиваться переименования новейшей российской боевой машины поддержки танков «Терминатор», пишет в пятницу газета «Известия». Количество просмотров страницы: 211

Комитет Госдумы по обороне намерен добиваться переименования новейшей российской боевой машины поддержки танков «Терминатор», пишет в пятницу газета «Известия». Если не считать период учебы, личный состав служит полгода и увольняется. Цель похода - демонстрация российского военно-морского флага и дальнейшее развитие и укрепление деловых и дружеских контактов между нашими странами. com, agency@vostokmedia.com.

По его словам, какие-либо взрывчатые вещества в снаряжении этого изделия отсутствуют. На опытно-боевое дежурство поставят радиолокационные станции (РЛС) в Усолье-Сибирском (Иркутская область) и под Калининградом.

В экспозицию средств противовоздушной обороны включены зенитно-ракетные комплексы С-300ВЗ и Тор , а также зенитный ракетно-пушечный комплекс Тунгуска.

Двустороннее партнерство развивается на фоне реализации планов размещения на полигоне Брды в 90 км юго-западнее Праги радиолокационной станции ПРО США. Этот ракетный комплекс обладает широким температурным диапазоном применения от -50 до +50 градусов по Цельсию.

ДОСЛОВНО Свой доклад зачитал и министр обороны РФ Анатолий Сердюков. Об этом сообщает Defencetalk. ru Перевооружение Риперами первой боевой авиачасти ВВС США не означает отказа в обозримой перспективе от истребителей F-16.

Особенно с финансированием.

В минувший вторник он вылетел из города Ньялы в суданской провинции Дарфур в столицу Судана Хартум, через 20 минут после взлета самолет был захвачен. Министерство обороны Великобритании запланировало создать новую легкозащищенную патрульную машину, и назначило исполнителем заказа компанию Force Protection Europe.

Источник уточнил, что убийство было совершено в тот момент, когда автомобиль Nissan Almera остановился у светофора. Зенитный ракетный полк, на вооружении которого находятся ЗРС С-400, успешно выполнил задачу тактических учений, уничтожив все цели, – сказал представитель ВВС. Орудийный набор для будущей машины морпехов пока не определен, но разработчики утверждают, что смогут установить туда любую пушку подходящей массы и габаритов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.
Шойгу прибыл на Камчатку для оценки состояния подводных сил ТОФ. 31-05-2011 18:43 Сергей Шойгу приехал на Камчатку для оценки состояния подводного флота
Шойгу указал на необходимость отселения людей из старых домов, подлежащих сносу, главе администрации ЗАТО Вилючинск Владимиру Васькину.
Депутаты требуют переименовать боевую машину. afganvet 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-05-2011 12:30 Стрельба на военной базе США: сотрудница Форта Ли пыталась покончить с собой
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.
Депутаты требуют переименовать боевую машину. Afganvet.spb.ru 28-05-2011 13:46 РФ примет участие в учениях НАТО у берегов Польши
Канады генералом Томом Лоусоном, председателем военного комитета НАТО генералом Кнудом Бартелсом и верховным главнокомандующим стратегическим командованием операций ОВС НАТО генералом Филипом Бридлавом.
Громада авианосца 'Джордж Буш'  сегодня   стоит на рейде греческого порта Пирей. 28-05-2011 13:51 В СНБО рассказали об американском авианосце, который может приблизиться к Черному морю
Специально по этому случаю турецкие власти дали свое разрешение пройти кораблю ВМС США через Босфор, но при этом сроки были ограничены до двух дней.
03-06-2011 14:07 Япония усиливает армию
Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года. Ее масса составляет, в зависимости от версии, от 1,5 до 4,5 тонн, а вместимость от 8 до 18 человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане