Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

БДК Новочеркасск завершил участие в международном форуме Русская неделя на Ионических островах

08-06-2011 13:17 Количество просмотров страницы: 229

Большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота (ЧФ) России "Новочеркасск" завершил программу участия в международном общественном форуме "Русская неделя на Ионических островах" в Греции. Также стоит отметить что, в 2012 году подразделения войск РХБ защиты ВВО отрабатывали отдельные задачи, отвечающие тематике предстоящего межведомственного учения.

Макарова, которых ожидает обширная морская практика. Во-вторых, американские корабли впервые посетят город во время празднования дня ВМФ. Учения станут демонстрацией взаимодействия подразделений и кораблей Пограничной службы ФСБ России, Управления безопасности на море Японии и Национального агентства морской полиции Республики Корея. Как сообщил РИА Восток-Медиа источник в пресс-службе администрации Амурской области, в Белогорск Сердюков приехал в среду поздно вечером. Верхнепортовая, 74.

По поступившим обращениям будут приниматься исчерпывающие меры по устранению нарушений законов и восстановлению прав. Макарова, которые во время визита прошли обширную морскую практику. По его словам, кораблем-хозяином от российской стороны выступит большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» (по классификации НАТО – ракетный фрегат).

Все младшие специалисты ОУЦ ДВО успешно сдали экзамены по своей специальности и убыли в войска для дальнейшего прохождения службы. Проект начался в 2006 году, в ходе его реализации разрезано на металл пять субмарин, выведенных в разные годы из состава Тихоокеанского флота. На статической стоянке можно будет осмотреть истребители Су-35 и Су- 30МК2, бомбардировщик Су-32, самолеты марки "МиГ", в том числе и МиГ-35, "Сухой Суперджет-100".

Сейчас съемочная группа работает на маяке Басаргина, который известен своими красивыми морскими пейзажами. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей ТОФ, отряд взял курс порт Владивосток.

Продолжением митинга стала встреча в Пограничном управлении с ветеранами Великой Отечественной войны, военнослужащими, воспитанниками военно-патриотического клуба Юный патриот Родины. 7 июля на аэродроме Летно-исследовательского института им.

София также рассматривает возможность приобрести 16 новых многоцелевых истребителей. В частности, завод провел ресурсные испытания теплообменника 3684, изготовил теплообменник 3687 для ресурсных испытаний и изготовил и сдал для объекта Су-35 ряд изделий. Повестка этого заседания пока не уточняется.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
БДК  Новочеркасск  завершил участие в международном форуме  Русская неделя на Ионических островах 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
БДК  Новочеркасск  завершил участие в международном форуме  Русская неделя на Ионических островах 04-06-2011 09:39 За время проведения АТО погибло 789 бойцов
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Местный житель у одной из заброшенных шахт, где проводились ядерные испытания, Семипалатинск, 1991 год. 03-06-2011 14:03 Мир отмечает Международный день действий против ядерных испытаний
По словам дипломата, в наше время угроза повторных ядерныхиспытаний и распространения ядерного оружия по-прежнему актуальна. С 1949 года по 1989 год на Семипалатинском ядерном полигоне было произведено не менее 468 ядерных испытаний.
07-06-2011 12:16 "Американцы не согласятся с усилением позиций России"
В 1987 году Рональд Рейган, пребывая в должности президента США, поддержал решение о создании Командования спецопераций США. Подполковник Иван Владимирович Маслов погиб при проведении специальной операции в Республике Дагестан 17 августа 2011 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане