Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и Китай провели учения в Аденском заливе

09-06-2011 15:19 ВМФ России и ВМС Китая провели совместные учения в Аденском заливе, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на главу пресс-службы Тихоокеанского флота Романа Мартова. Количество просмотров страницы: 232 ВМФ России и ВМС Китая провели совместные учения в Аденском заливе, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на главу пресс-службы Тихоокеанского флота Романа Мартова. В частности, пополнение запасов траверсным способом от транспорта Патино осуществил фрегат Гиресун. Это был не заурядный Predator или Reaper. Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике.

Целью учений станет отработка взаимодействия сторон при захвате террористами пассажирского самолета. Международное учение ВМС UNITAS Atlantic-12 проходит в Карибском море и прилегающих акваториях. На днях с подобными «сенсационными» откровениями выступило такое консервативное издание США как «The Washington Free Beacon». Экспорт F-22 запрещен законом, а летные испытания более дешевых F-35 начнутся не ранее 2012 года. Затем последовала проверка "пиратского судна". Кораблю оказана помощь, аварийная ситуация локализована и ликвидирована", - рассказал журналистам старший помощник командира крейсера "Петр Великий" Владислав Малаховский.
Коротченко напомнил, что в 2002-2009 годы объем российского военного экспорта в Китай, по оценкам ЦАМТО, составил 14,055 миллиарда долларов. Стоит отметить, что военнослужащие монгольских ВС пересекли государственную границу Российской Федерации, совершив многокилометровый марш на штатной технике.

Созданный при УВД Общественный совет также подключился к этой работе. Огнем из 120-мм минометов 2Б11 Сани миномётной батареей были выполнены огневые задачи по поражению условного противника в населенном пункте. В планах командования отрядом провести 7-ю антипиратскую вахту также эффективно, как и предшествующие. Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить.

Во время последнего авиашоу в прибрежном городе Чжухай на юге Китая было представлено новое поколение беспилотников. Прежде, чем затонуть, корабль, осуществлявший плановое патрулирование района, раскололся надвое.
Количество кораблей и военнослужащих, которые будут принимать участие в маневрах, а также точное место их проведения в настоящее время официально не сообщаются, пишет Lenta.ru. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.
«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Россия и Китай провели  учения в Аденском заливе. Afganvet.spb.ru 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
Россия и Китай провели  учения в Аденском заливе 04-06-2011 09:39 За время проведения АТО погибло 789 бойцов
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
08-06-2011 14:18 Военные наведут понтонный мост в Хабаровском крае
Общее руководство учебного сбора осуществлял первый заместитель командующего войсками генерал-майор Александр Шапошников. Далее был проведён ещё ряд переговоров в Пекине и Москве и в 1991 году остров Даманский окончательно отошел к КНР.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане