Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея ответила на островные посягательства Японии

09-06-2011 16:20 Количество просмотров страницы: 239

Южная Корея дважды проведет в этом году крупные военные маневры вблизи островов Токто, на которые претендует Япония, сообщает ИТАР-ТАСС Как рассказал в понедельник министр обороны южнокорейской республики Ли Сан Хи, выступая перед депутатами Национального собрания, одни военные учения запланированы на конец июля, другие пройдут в ноябре и в них примут участие военно-воздушные и военно-морские силы. А вот по цене "любимец Барака Обамы" проигрывает.

Кроме этого, подводные лодки, продолжительность автономного плавания которых будет составлять до 50 суток, должны получить южнокорейские крылатые ракеты. Реализацией акций обеих компания будет заниматься банк Korea Development Bank, которым владеют принадлежащие государству компании. Этот заход представителей Страны Утреней свежести во Владивосток – десятый, тихоокеанцы пять раз были гостями жителей Пусана и Инчхона.

Корейский полуостров формально находится в состоянии войны, поскольку Корейская война 1950-1953 годов закончилась подписанием перемирия, а не мирного договора.

Ожидается, что со временем их численность возрастет до 2500 человек.

Однако в этом ему было отказано, поскольку, в частности, американский Конгресс из соображений сохранения секретности запретил продавать эти машины за границу. Делегацию возглавляет начальник управления поиска и спасения Национального агентства морской полиции Республики Корея Ли Пхён Хён. Ранее они провели учения по перехвату баллистических ракет с помощью корабельных ракет SM-3. Об этом сообщает газета Коммерсант.

Этот визит ответный.

Предположительно, речь идет о снарядах новой модификации, которые могут поражать цели на расстоянии до 100 километров.

Южная Корея и США достигли предварительной договоренности о поставке беспилотников Global Hawk в 2010 году. Стоимость сделки оценивается в 864 миллиона долларов или 24 миллиона долларов за единицу.

Она же организовала литературный конкурс, главная премия – около $30 тыс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.
«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Южная Корея ответила на островные посягательства Японии - Afganvet.spb.ru 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
Южная Корея ответила на островные посягательства Японии. Afganvet.spb.ru 04-06-2011 09:39 За время проведения АТО погибло 789 бойцов
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
09-06-2011 15:19 Россия и Китай провели учения в Аденском заливе
На днях с подобными «сенсационными» откровениями выступило такое консервативное издание США как «The Washington Free Beacon». Во время последнего авиашоу в прибрежном городе Чжухай на юге Китая было представлено новое поколение беспилотников.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане