Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия. Флотский тупик

18-06-2011 11:37 Количество просмотров страницы: 216 Украина и Россия не договорились о замене корабельного состава ЧФ. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске. Но наши инженеры подошли к вопросу, как бы сейчас сказали, более креативно. Об этом заявил бывший главком ВВС, генерал армии Анатолий Корнуков, сообщает «Интерфакс». Рассчитываем, что промышленность справится с этой сложнейшей задачей в установленные сроки и с надлежащим качеством.

И коллеги поддержали.

Патрушев напомнил, что ранее Россия списала 10 млрд долларов Афганистану. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало. Первоначально ракеты, которые могут находиться в Польше в рамках двустороннего соглашения о стратегическом партнерстве, заключенного с США в августе 2008 года, были размещены недалеко от Варшавы. На несколько лет их доступ в ВПК РФ был ограничен. Более того, Россия нанесла страшный удар по собственной репутации.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в эти дни в Малайзии на острове Лангкави проходит 12-я Международная военно-морская и авиационно-космическая выставка LIMA-2013. Я не знаю, сможем ли мы найти общую основу. По его словам, в противном случае даже значительные финансовые вливания не дадут должного и ожидаемого эффекта.
Лавров также отметил, что объем договора составит 20 страниц и к нему еще будет прилагаться больший по объему протокол, передает РИА «Новости». Москва сомневается в искренности заявления НАТО о неделимой Европе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Россия. Флотский тупик 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
17-06-2011 10:36 Каждого новобранца в Казани решили отправлять в армию с сотовым телефоном
Анатолий Сердюков утверждает, что это будет делаться за счёт постепенного увольнения офицеров, выслуживших установленные сроки. Этот день поистине дорогого стоит ,- признался рупор калифорнийских секс-меньшинств, лидер организации PalmCenterАарон Белкин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане