Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Йога и здоровая пища должны изменить облик армии США

18-06-2011 12:38 Количество просмотров страницы: 249

Командование решило, что многим солдатам не помешает сбросить лишний вес. Впервые в истории Академии Генштаба этой осенью «сядут за парты» вместо былых 120 человек всего лишь 16 слушателей. Как сообщил высокопоставленный представитель Минобороны, Шойгу поручил Главному организационно-мобилизационному управлению (ГОМУ) Генштаба разработать новые штаты бригад военной полиции.

Тем не менее 9 Мая на парад на Красной площади военные все-таки выйдут в новой форме, созданной дизайнером Валентином Юдашкиным, пишет газета "Коммерсантъ". Поэтому сито отбора сумели пройти далеко не все желающие (около 5 тысяч человек). Например, за последние полгода за рукоприкладство к ответственности привлечены 75 лейтенантов-выпускников, которые только-только попали в войска на командные должности. Опыт ведения боевых действий советских войск на Дальнем Востоке в августе 1945 года стал главной темой военно-исторической конференции в Хабаровске.

album=search search=Клуб По словам В. Ишаева, органы исполнительной власти субъектов федерации не должны остаться в стороны от совместной работы с этими компаниями.

В соответствии с ним, в частности, контрактник в Сухопутных войсках будет получать от 28 до 35 тыс. Генерал-полковник заявил, что «Ратник» проходил многовекторные испытания в рамках учений «Кавказ-2012».

Наша задача – максимально использовать их потенциал», - подчеркнул губернатор. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

По его словам, отдельные танковые бригады будут дислоцироваться в двух округах — Сибирском и Московском. При этом будет использоваться высокоточное оружие и боеприпасы - управляемый артиллерийский комплекс "Краснополь", комплекс управляемого вооружения "Кастет", противотанковый комплекс "Штурм-С".

Так, ярким примером может быть пулемет НК121, который на данный момент является основным вариантом оружия, которое может придти на замену пулемету MG3. Обычный русский патриот, имеющий представление о «Стратегии-2020», на подобные инсинуации буржуазной прессы должен реагировать кукишем и уверенным «Не дождетесь.

ВОСТОК-МЕДИА Становление и развитие инженерных войск началось с подписания императором Петром-I 21 января 1701 года указа о создании первой инженерной школы. В каждом из четырех военных округов сформируют еще четыре бригады армейской авиации и, кроме того, будет создано две дополнительные зенитно-ракетные бригады, сообщил генерал.

В нем принимают участие офицеры мотострелковых, танковых, пулеметно-артиллерийских и парашютно-десантных подразделений. В планах руководителя учением заслушивание командования округа и руководства учением по тематике действий штабов и войск на очередном этапе ОСУ Восток-2010. При наборе контрактников лучше отдавать приоритет казакам, и при формировании военной полиции я бы сделал ставку на казачество. Еще больший объем средств будет заложен в новую программу вооружений, - подчеркнул Медведев.

Отсрочки на законных основаниях были предоставлены около 35 процентам граждан, вызванных на призывные комиссии. И говорил он это не просто так, а опираясь на планы, прописанные в таком директивном документа, как «Государственная программа вооружения на период до 2015 года». Специалисты ГШ говорят, что особых сложностей в создании этого уровня не ожидается.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Йога и здоровая пища должны изменить облик армии США / afganvet 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
18-06-2011 11:37 Россия. Флотский тупик
Рассчитываем, что промышленность справится с этой сложнейшей задачей в установленные сроки и с надлежащим качеством. По его словам, в противном случае даже значительные финансовые вливания не дадут должного и ожидаемого эффекта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане