Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

России заказали тысячу вертолетов

19-06-2011 13:39 Новейшую машину Ми-17М2 поставят американцам Портфель заказов на вертолеты российского производства составляет 1 тыс. [ad#ad-inner] Источник информации 1. Количество просмотров страницы: 237

Новейшую машину Ми-17М2 поставят американцам Портфель заказов на вертолеты российского производства составляет 1 тыс. [ad#ad-inner] Источник информации 1. Переговоры министров обороны России и Вьетнама Переговоры министров обороны России и Вьетнама Эти российские вертолеты последней модификации пополнят флот из 200 Ми-17, которые в настоящее время используются в Вооруженных силах Индии.

Решение о закупке у России новой партии вертолетов Ми-17, подчеркивает газета, принято в преддверии начинающегося сегодня официального визита в Нью-Дели президента РФ Дмитрия Медведева. Служба новостей телеканала «Звезда». По его словам, к 2015 году около 40 процентов вертолетов в Вооруженных силах РФ будут новыми или модернизированными. Подобный негативный опыт нескоординированных действий имеет и США.

Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля.

Вспомните напряженность в Приднестровье, на Кавказе и далее везде по периметру России, всегда были поддержаны деструктивные силы, но ни в коем случае,не Россия. Первая такая станция уже работает в пос. Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан.

Общее количество сержантов, которые придут служить в сухопутные войска России, генерал не назвал, сославшись на государственную тайну. Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. На церемонию приглашены родители и родственники Сергея Солнечникова.

Какие именно вертолеты планируется закупить, пока неизвестно. РГ: Справятся ли военкоматы с наплывом призывников после значительного сокращения офицерских должностей.

Эти средства в России также разрабатываются , сказал Макаров на конференции по ПРО в Москве. В преддверии Дня памяти Сергея Солнечникова в Белогорске объявлен фотоконкурс Офицеры России. На заседании правительства Хабаровского края с успешным полетом второго российского самолета пятого поколения авиаторов поздравил губернатор Вячеслав Шпорт. Ленинского комсомола.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
России заказали тысячу вертолетов / 	15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
18-06-2011 12:38 Йога и здоровая пища должны изменить облик армии США
При наборе контрактников лучше отдавать приоритет казакам, и при формировании военной полиции я бы сделал ставку на казачество. Ишаева, органы исполнительной власти субъектов федерации не должны остаться в стороны от совместной работы с этими компаниями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане