Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МКС вышла в Интернет

19-06-2011 14:40 Количество просмотров страницы: 213

Экипаж Международной космической станции (МКС) с 22 января 2010 г. имеет доступ в Интернет. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье атомная подводная лодка «Нерпа», на которой в прошлом году погибло 20 человек, снова вышла на ходовые испытания. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. своих танков, находящихся на вооружении (в частях и на базах хранения) Минобороны в ходе реформы решило оставить в строю лишь 2 тысячи (правда, недавно генералы стали говорить о 6 тысячах).

До 2020 года РФ планирует потратить на армию порядка 20 триллионов рублей. Министерство обороны Австралии не уточнило, что именно произошло с подводной лодкой.

По его словам, к кораблям СФ позднее присоединится сторожевой корабль Балтийского флота Ярослав Мудрый и танкер Лена.

Как отметил собеседник издания, если бы субмарина погрузилась, то вода начала бы поступать внутрь. У меня бы очень доходчиво получилось, - повел боксерскими плечами офицер.

Головная атомная подводная лодка с ракетно-торпедным вооружением (ПЛАТ) "Эстьют" (Astute S-20) ВМС Великобритании вышла на испытания с контейнером для доставки боевых пловцов. В результате несанкционированного срабатывания системы пожаротушения ЛОХ (лодочная объемная химическая) в отсеки лодки стал поступать газ фреон.

Однако представители российских властей опровергли эту информацию. В целях безопасности маршрут будет увеличен на 200 км от берега, а безопасность судну обеспечат военные корабли, патрулирующие неспокойные воды. Основные отличия будут заключаться в целевых модулях главного оружия. Они рассматриваются как средство давления на КНДР в непростой обстановке, которая сложилась после гибели в этом районе южнокорейского корвета «Чхонан».

Боевая техника появилась в грузинской столице сразу после того, как МВД Грузии объявило о раскрытии заговора, целью которого было осуществление военного мятежа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
МКС вышла в Интернет | afganvet.spb.ru 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане