Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из детского дома в воинскую часть

20-06-2011 15:41 ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе продолжается первый этап смотра-конкурса на лучшую воинскую часть по организации и состоянию караульной службы. Количество просмотров страницы: 215

Теперь этих ребят уже не отличишь от настоящих военнослужащих: четкий шаг, военная выправка, парадная форма. Если будут найдены заболевания, препятствующие прохождению службы, их досрочно уволят и не будут судить. Средства на обеспечение жильем ветеранов предусмотрены в федеральном бюджете. РИА Восток-Медиа выражает всем участникам опроса признательность в том, что искренне высказались по столь злободневной проблеме. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе продолжается первый этап смотра-конкурса на лучшую воинскую часть по организации и состоянию караульной службы. Недавно для личного состава части был отремонтирован спортзал.

Фото с сайта archive.kremlin. Из-за войны за Осетию свои дома покинули 118 тысяч человек Как заявил Конашенков, более 20 захваченных танков были уничтожены, поскольку были либо неисправны, либо старых модификаций.
Для армии стали лишними тысячи гектаров земли и капитальных строений. Работы по переоборудованию первых четырех ПЛАРБ Ohio в носители крылатых ракет морского базирования (КРМБ) и средств для сил специальных операций завершены еще в 2007 году. И Белла решила бежать из города, в чем была - джинсы, майка и тапочки. По ее словам, такие переговоры уже ведутся.

Он подчеркнул, что США давно оказывали давление на Грузию, убеждая ее руководство вести себя сдержанно и любой ценой избегать военного конфликта с российскими силами и какой-либо эскалации. За ними путь к славе преграждал часовой и пара десятков солдат и офицеров, которые занимались какими-то своими делами. Несколько десятков самолетов на ротационной основе находятся в Афганистане и странах Персидского залива. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Из детского дома  в воинскую часть 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
19-06-2011 14:40 МКС вышла в Интернет
По его словам, к кораблям СФ позднее присоединится сторожевой корабль Балтийского флота Ярослав Мудрый и танкер Лена. Как отметил собеседник издания, если бы субмарина погрузилась, то вода начала бы поступать внутрь.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане