Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ветрогенераторы в Эстонии угрожают безопасности страны?

20-06-2011 16:42 Количество просмотров страницы: 204

Эстонские Силы обороны видят в ветрогенераторах, которых в стране появляется все больше, угрозу безопасности страны: они мешают нормальной работе радаров противовоздушной обороны, сообщает балтийский портал DELFI cо сслылкой на местные СМИ. Команды молодого пополнения комплектуются и убывают в войска ежедневно. И они оправдают это доверие, сообщил РИА Восток-Медиа Игорь Мугинов, пресс-секретарь командующего войсками Восточного военного округа, подполковник.

Индонезия – огромная страна с теми же проблемами, что и у России. Москва призывает Евросоюз как можно скорее согласовать режим безопасности в зонах, прилегающих к Абхазии и Южной Осетией, говорится в сообщении МИД РФ. Несмотря на то, что подушки безопасности применяются в автомобилях в течение многих лет, на рынке вооружения представлено очень мало образцов, предназначенных для военного применения. Отдельные страны продолжают поставки вооружений в Грузию, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Были также подведены итоги работы комиссии по проверке состояния военных аэродромов.

При этом вице-премьер посоветовал не бояться ставить перед собой фантастические задачи и не стесняться их выполнять. Александр ГРИШИН На фоне триллионов, которые идут на оборону, пара сотен миллионов, да еще за 5 лет, выглядит не слишком убедительно. Саркози пообещал вложить в новое вооружение и военную технику более 200 миллиардов евро, хотя численность армии должна существенно сократиться. Видео-материал по теме «Рособоронэкспорт» представит на «Комплексной безопасности 2013» российские средства антитеррора

Северо-восток Эстонии был местом ожесточенных боев зимой 1943 – осенью 1944 года. Как отмечает агентство, группа поддерживает контакт с посольством России в Эстонии. За работой мобильных приемных комиссий наблюдают дальневосточные корреспонденты новостной службы телеканала Звезда Илья Гудков и Юрий Князев.

Для сравнения: в 2005-2008 гг. Самолет российских ВВС Ан-72 не нарушал воздушную границу Эстонии в районе острова Вайндлоо.

По его словам, интересы Франции как одной из стран-основоположниц НАТО наилучшим образом будут защищены, если она вернется в военное руководство альянса. До конца года на вооружение итальянского флота поступит 100 торпед. В 1980 году она сказала буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать». В Исламабаде с вечера четверга максимально усилены меры безопасности. В противном случае, по его мнению, 20 процентов эстонского народа отправят в Сибирь или уничтожат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Ветрогенераторы в Эстонии угрожают безопасности страны? | afganvet 15-06-2011 19:23 РФ в Новоазовске готовит население к миротворческим войскам
Кроме того, инструкция указывает разговаривать на так называемых «освобожденных территориях» только на русском языке, предоставлять «миротворцам» информацию о местах дислокации В.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 14-06-2011 19:06 В Беларуси началось тактическое учение ВВС
Олег Двигалев, командующий ВВС и войсками ПВО Вооружённых Сил Беларуси: «Будем выполнять стрельбу в условиях приближенных к нашей местности.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
20-06-2011 15:41 Из детского дома в воинскую часть
РИА Восток-Медиа выражает всем участникам опроса признательность в том, что искренне высказались по столь злободневной проблеме. За ними путь к славе преграждал часовой и пара десятков солдат и офицеров, которые занимались какими-то своими делами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане