Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Казахстан получит российские зенитные комплексы С-300

23-06-2011 10:47 Новые средства ПВО заменят устаревшие зенитные артиллерийские установки и ракетные комплексы советского производства. Количество просмотров страницы: 198

Единая система ПВО прикроет воздушное пространство всех стран СНГ На данный момент соглашения о единой системе противовоздушной обороны у России заключены с Белоруссией и Арменией. Ясен пень, Туполев сделал всё, чтобы эта машина никогда не взлетела. В настоящее время Балкан проходит государственные испытания. от Находки для разных ракет В настоящее время в России на боевом дежурстве стоят два полка и один дивизион комплексов С-400. В тушении пожара принимали участие экипажи японского патрульного судна и российского пограничного корабля. Кроме того, BrahMos, сверхзвуковая ракета должна быть интегрирована с российской воздушной платформой, сказал Виктор Комардин. По результатам контрольно-проверочных мероприятий, и в связи с невозможностью выяснения на месте всех обстоятельств правонарушения, было принято решение о задержании иностранного судна.

Генеральный директор ОАО Рособоронэкспорт Анатолий Исайкин в сентябре 2011 года утверждал, что вторая пара кораблей лишь на 20 процентов будет выполнена во Франции и на 80 процентов - в России. В начале 1991-го трехлетний срок аренды истек, но правительство Индии всеми силами старалось его продлить или даже приобрести у СССР однотипную лодку.

Он отметил, что также продолжается интенсивный ремонт эксплуатируемого вертолетного парка. Управление военного сотрудничества США уведомило конгресс о намерении Катара купить 11 комплексов противоракетной обороны (ПРО) Patriot PAC-3 за $9,9 млрд, сообщает агентство UPI. Министерство обороны России в ближайшее время приобретет новые мобильные госпитали российского производства, основанные на аэромобильных госпиталях отряда Центроспас МЧС. С момента утери аппарата на испытаниях о дальнейшей судьбе проекта не сообщалось.

Ранее, говоря о планах на 2012 год, командование РВСН заявляло о намерении начать работы по перевооружению на ракетный комплекс Ярс в двух соединениях Новосибирском и Козельском.

Новые средства ПВО заменят устаревшие зенитные артиллерийские установки и ракетные комплексы советского производства. Кроме того, по конструкции реактор был идентичен северокорейскому ядерному реактору в Йонбьоне. Я тепло поздравляю президента с этой наградой, которая отмечает его личные заслуги, а также возросшее, благодаря ему, влияние Бразилии», – отметил директор Чэтем-хаус Робин Ниблетт. Малайзия может получить право собирать российские РЛС и БТР

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Казахстан получит российские зенитные комплексы С-300 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
22-06-2011 09:46 Уклоняющимся от военной службы грозит круглогодичный призыв
При их организации и проведении продолжают иметь место сговоры между участниками, а также с организаторами, - сказал Маев. В частности, сказал министр, речь уже идет о закупках легкой брони в одной из германских компаний.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане