Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как СССР строил военные базы за рубежом

24-06-2011 13:50 В настоящее время в войсках объединения продолжается активное строительство жилья для военнослужащих и членов их семей. Количество просмотров страницы: 228

1 августа исполняется 45 лет со дня формирования одной из самых таинственных структур Минобороны - Управления строительства объектов за границей (УСОЗГ) [обсуждение] Когда сомалийские пираты захватили танкеры с нефтью и стройматериалами в районе Африканского Рога, самые лучшие разведки мира не могли понять, куда они пропали. ВОСТОК-МЕДИА - Российские военные инспекторы совершат наблюдательный полет над территорией Великобритании. В настоящее время в войсках объединения продолжается активное строительство жилья для военнослужащих и членов их семей. На этом этапе выявляют заболевания, при которых призывник может быть признан негодным или ограниченно годным к военной службе. Внутри корпус был разделен плоскими переборками на восемь отсеков. В них также были задействованы специалисты Федеральной аэронавигационной службы России и Федерального управления гражданской авиации США. Фестиваль музыкального творчества проходит ежегодно, начиная с 2007 года. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т.

ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы.

В результате инцидента погибли четыре человека. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке одна из улиц будет носить имя главнокомандующего Военно-морским флотом СССР адмирала Сергея Горшкова.

Ранее президент Венесуэлы Уго Чавес неоднократно заявлял, что его страна будет приветствовать любой возможный визит российских военных кораблей и самолетов дальней авиации на территорию его страны. Это подарок не командующему, это подарок Войскам и Силам. Два ТУ-95 МС вернулись с боевого задания. net/ Как бы Россия не писала военную доктрину, хотя в этой военной доктрине всегда говорится, что якобы НАТО является врагом, на самом деле это совершенно не так, отметил Цыганок. Не обделены вниманием и многие другие новейшие образцы продукции российского оборонно-промышленного комплекса.

Интерфакс

com Использование компьютерной техники позволяет значительно ускорить процесс работы, сэкономить время.

Всю неделю юноши 10-х классов будут проходить как тактическую подготовку, так и огневую. ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) в День защитников Отечества проведут торжественную церемонию возложения венков к мемориалу Боевая Слава КТОФ во Владивостоке. Второе место у представителей Дальневосточного высшего военного командного училища (ДВВКУ г. Благовещенск). человек, из них более 4 тысяч специалисты, подготовленные школами ДОСААФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Как СССР строил военные базы за рубежом 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 16-06-2011 11:20 В результате взрыва в Багдаде погибло девять человек
В городе Киркук на севере Ирака в субботу произошло три теракта, в результате которых погибли 18 человек. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
24-06-2011 12:49 Пилоты British Airways обвиняют в хаосе менеджеров Хитроу
British Airways внесла Наоми Кэмпбелл в черный список Первую посадку здесь совершит авиалайнер авиакомпании British Airways. По его словам, причиной этого можно назвать то, что экипаж, возможно, ориентировался на показания не того высотомера.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане