Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Капитан Свитцера Корсакова рассказал о захвате судна

26-06-2011 17:54 Количество просмотров страницы: 231

Экипаж буксира «Свитцер Корсаков», освобожденный 18 марта из 46-дневного плена у сомалийских пиратов, оказал сопротивление попытке захвата судна, но вынужден был сдаться после того, как к пиратам подошло подкрепление. ак Кроме того, самолетом авиации ФСБ России в том же районе было обнаружено ещё одно судно под иностранным флагом, которому была дана команда остановиться и принять осмотровую группу с ППС Аргал. 10 августа южноосетинский полпред в РФ Дмитрий Медоев заявил агентству, что среди убитых в Цхинвали грузинских военнослужащих были негры. Американский сенатор рассказал про стоимость F-22 для Японии

Существующие образцы постоянно дорабатываются, и в ближайшее время будут изготовлены новые версии автомата, которые пройдут предварительные испытания на заводе. В любом случае, китайское судно должно было его заметить радаром и сбавить ход , отметил эксперт, пожелавший остаться неназванным.

Помимо F-22 Raptor, он также участвовал в разработке малозаметных самолетов F-117 Nighthawk и стратегических бомбардировщиков B-2 Spirit. 17 августа осетины взяли район под свой полный контроль. Столкновение Нафтогаза-67″ с китайским сухогрузом произошло недалеко от порта Гонконга 22 марта в 21:26 по местному времени (16:26 мск).

По его словам, дальность стрельбы Т-90 и "Смерча" значительно меньше, чем у иностранных аналогов. Об этом иранский лидер заявил в четверг в Душанбе после встречи лидеров трех персоязычных стран – Ирана, Афганистана и Таджикистана. К месту трагедии отбыл посол в КНР Камышев и консул Лещинская. Следствие считает, что оружие, которое контрабандой переправляли военнослужащие совместно с группой коммерсантов, предназначалось для продажи в Китай. Спасателям не удалось поднять судно, но они смогли стабилизировать его положение и прекратить дальнейшее погружение в ил.

У "сотой серии" из-за отсутствия универсальных креплений не было возможности выбирать прицельные приспособления. Твердая позиция не только министра обороны, но и президента к прежнему сроку службы не возвращаться , подчеркнул Анатолий Сердюков.

На этот счет уже перечислено более 100 тысяч долларов.

Из 25 находившихся на борту человек спасти удалось семерых, шестеро из которых украинские моряки.

Как рассказали члены экипажа судна, люди были в черной одежде с надписью на спине «POLICIA». Как это произошло, можно посмотреть на сайте YouTube. Президент Грузии также отметил, что международное сообщество пока не вмешивается в конфликт, ограничиваясь лишь гуманитарной помощью и официальными заявлениями. В своей речи перед военнослужащими Гейтс подчеркнул, что F-22 это серебряная пуля , которая может пригодиться лишь в редких случаях.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 24-06-2011 19:02 Семенченко сообщает, что украинских военных «разводят» на сдачу в плен
Военная часть, которая окружила украинских военных под Краснопольем, ничего не знает о договоренности и дала еще два часа на сдачу в плен.
Капитан  Свитцера Корсакова  рассказал о захвате судна - Afganvet.spb.ru 22-06-2011 17:49 Ополченцы позволили раненым силовикам покинуть окружение и забрать тела погибших
Об этом сообщилпремьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. По словам Захарченко, таким образом за сегодняшний день ДНР приобрела до 50 единиц бронетехники.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-06-2011 09:02 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо
Эти события происходят на фоне попыток сирийских властей и оппозиции договориться. В Сирии оппозиционеры захватили тюрьму города Алеппо и освободили заключенных.
Пояс шахида. 21-06-2011 16:36 Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада
Напомним, что за сутки до этого в столице Ирака в суннитской мечети произошел взрыв, в результате которого погибли 68 человек. В транспортном средстве, под управлением террориста-смертника, находилась взрывчатка.
ВВС Японии подняло в воздух истребители из-за приближения русских бомбардировщиков. 19-06-2011 12:38 Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-06-2011 19:28 ФСБ: 60 украинских военных попросили об укрытии в Ростовской области
Самый массовый случай произошел в начале августа, когда на территорию России с просьбой предоставить им убежище перешли 438 украинских военных.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 17-06-2011 13:28 В Соликамске арестован телефонный террорист
Кинолог со служебно-розыскной собакой обследовал автомобиль, в котором взрывчатых веществ и устройств обнаружено не было. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.
26-06-2011 16:53 AiRUnion начал отправку задержанных рейсов из Домодедова
AiRUnion объединяет пять российских авиакомпаний: «KrasAir», «Домодедовские авиалинии», «Самара», «Омскавиа» и «Сибавиатранс». Росавиация предприняла жесткие меры в отношении авиакомпаний альянса, запретив им продавать билеты на зимний сезон.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане